Прочие дела домашние

а какой подарочек вы ждете на великий праздник- 8 марта?))))а какой вас бы разочаровал?

Оля Жданова
корзину тюльпанов розовых, будет достаточно))
Анастасия Петрах
Лучший ответ
мне не нужны подарки
нарциссы тюльпаны гиацинты-много
я не хочу подарков.. . у нас пока мебели нет, с деньгами туговато. Так что лучше бутылка вина, мою любимый сыр Бри и цветы.
да хоть какой-нибудь, муж вообще подарков не дарит, только любовник
разочарование- бытовая техника.. Положительный- цветы и что-то для себя любимой
Gulzat Bolatbekova
Как всегда опять дурацкий \ у него нет фантазии\
Главное не подарок, а внимание, была бы рада всему, но хочется охапку белых и красных тюльпанов!
Meruyert Nurgaliyevna
я на 8 марта маму поздравляю цветы дарю.. .
для себя подарков и не жду, хотя муж всё равно цветы дарит и на работе поздравляют...
Жду- новый ноутбук. А не люблю- почапаную мемозу и коробку конфет впридачу.
[Detective* ]
1) Ноутбук
2) Если муж опять скажет : "Я просто не знаю, что тебе купить. Давай, выбери сама, а мы пойдём и купим" Не хочу сама, хочу в праздник утром открыть глазки, увидеть перед собой мужа с подарком, пусть и не очень мне нужным, но купленного им.
Цветы-то будут обязательно, в этом я не сомневаюсь
жду что-нибудь романтичное, а разочаровала бы какая-нибудь кухонная принадлежность
Для меня самым лучшим подарком была бы встреча с другом, с которым мы не виделись уже два года.
А вообще, дареному коню в зубы не смотрят, любой подарок будет приятным))))
я заказала золотые серьги. Ненавижу цветы-гвоздики, сразу ассоциируются с похоронами.
я бы была очень рада если бы мой любимый человек ко мне приехал мы уже 3 месяца не виделись, т. к. он живёт в Украине, а я в России
Bunino Bunino
и чем он велик?
очередной праздник придумай чтобы сбыть товар
кстати, а вы только в 8 марта ждете от мужчины подарок?
Katlin Stoyn
дарёному коню в зубы не смотрят.
я была бы рада любому подарку и не подарку тоже