Прочие дела домашние
За что Вы не любите праздник 8 марта?
А я и не люблю, лицемерный какой-то. Муж меня и без праздников любит, а другие не нужны
Праздник весенний великолепный и за что же его не любить!
Праздник официально женский, а бухаем мы мужики числа с пятого по десятое !
И причина то какая классная !!!
за показуху ))) сослуживцы, с которыми мы друг друга терпеть не можем - и те спешат поздравить неизвестно с чем .
потому что не понятно, что, собственно, празднуем
За то что надо накрывать на стол, пить и есть, а я этого совсем не хочу. А потом самой же и убирть за всеми. (((
Почему не люблю? Очень даже люблю: -)))) Почти как Новый год: -))) Про политическую подоплеку праздника все уже давно забыли, а "доброе слово и кошке приятно":-)))
Он как День рождения.. . пусть будет.. . люди после зимней спячки очнулись и полетели на встречу Весне.. . :)
не настоящий этот праздник, выходит, то. что я родилась женщиной я должна праздновать, тогда, почему бы не устроить праздник, к примеру, тем, кто родился во вторник?
За то что еще один день пахать на кухне надо для себя и еще для гостей....
А это не мой праздник. В первую очередь, это праздник мам и бабушек. Женщин, которые занимаются семьей и домом, посвящают этому свою жизнь. Но почему-то и меня поздравляют. Не люблю этого.
Плюс ко всему мужчины не могут раз в год с должным уделить внимание своим женщинам.
За то что чаще всего выпадает на пост.
за то что надо думать кому какой подарок купить, чем угодить свекрови, что купить дочери, вообщем сплошная проблема
У меня ДР 7 марта, и мне вечно дарят один подарок на два праздника.... (((
Что приходиться с идиотской улыбкой отвечать миллион раз в день: "Спасибо! " И не сказать мужчине ^И Вас так же! "Я работаю в торговле..
за фальш!