Прочие дела домашние
Милые девушки и женщины, а Вы любите праздник 8 Марта? (+++)
я люблю все праздники
ну .. может у ваших мужчин наигранно .. у наших - искренне ...
Валентина Кастарная
Нет, у моего мужа не наигранно. И он дарит мне цветы на все праздники и просто так.
Валентина Кастарная
Я люблю Новый год, Рождество, Пасху, 9 мая.... а вот 8 марта ...как это помягче сказать... выглядит унизительным днём на мой взгляд! Типа ждут ждут мужчины этого единственного дня... чтобы оценить своих женщин! фу... противно))))
Не просто не люблю, а ненавижу
нет, подоплека праздника уж больно кровавая - вырезать за одну ночь 75 тыщ человек - не шутка
праздник как праздник, лишний повод получить подарок
у меня дочка очень ждет, чтобы подарить маме свою фотографию, за которую папа типа втихаря заплатил и их в школе фоткали для мам)
да и мимозы продают только на 8 марта, а они мне очень нравятся
нет
Обожаю, мужики смешно так суетятся, стараются, и просто лишний выходной радует. А когда тебе из детского сада приносят нарисованный подснежник - понимаешь жизнь удалась!
Ну и зря. Хотьодин день в году можно оторваться на всю катушку, Просить что хочешь, делать что хочешь и т. д. С наступающим.
да!!!
Согласна с Вами.
Не люблю "обязаловку" с дежурными поздравлениями и дурацкими подарками)
Ненавижу 8 марта. День несбыточных надежд. Ждешь, как дура, каждый год какого-то чуда, а получаешь хрен чего.
Плюсуешь к этому трату денег на глупые подарки маме, у которой все есть, свекрови, которой все равно не угодишь, подругам, которым не понятно, что надо, и получаешь стопудово хреновое настроение.
у меня мужика нет, поэтому и не люблю, я себя по жизни мужиком чувствую .Для меня этот праздник лишнее напоминание о одиночестве, что неприятно
не люблю. устаю я от всех этих феврале-мартских придуманных праздников
а я все праздники люблю. а вот кислые рожи сотрудниц наоборот раздражают, которые наверное ждут "парохода к подъезду" от начальства. получили конфеты, премию - и радуйтесь. ну пусть хоть в обязательном порядке мужчины радуют на работе, что в этом плохого? кто хочет, тот везде минусы найдет...
если честно я дже про него и не думю...
С некоторых пор я вообще не люблю все праздники. Их придумали люди, чтобы не работать.)) ) Праздник должен быть в душе.
Ой, блин, опять.. . Как праздник, так начинается ор отовсюду как кто не любит его. Ну и не отмечайте, ни новый год, ни святого валентина, ни дни рождения, на фига это наигранное обязательное внимание? Подарки принимайте исключительно по будням, иначе все -трагедия!
мне как-то не то чтобы прям уж безразлично.. но я не люблю этот праздник:)
А мне нравится, пирог испеку, стол накрою и буду ждать своих мужчин, они же ведь, готовятся)))