Прочие дела домашние
И всё-таки,почему даже в свой праздник 8 марта женщина встает пораньше?
мужчин то на Ответах еще практически нет::-))
Хочется с утра привести себя в порядок!! ПРИНЯТЬ КОНТРАСНЫЙ ДУШ, НАМАЗАТЬ ТЕЛО ЛОСЬОНОМ С ОБАЛДЕННЫМ ЗАПАХОМ, ОДЕТЬ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ, УЛОЖИТЬ ВОЛОСЫ, СДЕЛАТЬ ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ. ЭТО ТАК ПРИЯТНО, А МУЖУ ТЕМБОЛЕЕ!!!! И НЕ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ!!!!
А мне сегодня наоборот муж поспать подольше дал, сходив за меня погулять с собакой.
Потому, что она - то есть я - жаворонок! Обожаю утреннюю тишь, когда все спят.. . Блинчиков настряпала!
Так мужчины сегодня завтраки готовят и кофе варят!!!!
Меня муж разбудил :( утром встал пораньше, хотел за цветами сбегать, а я услышала и проснулась зачем-то :(
потому, что есть мужчины, которые уже позвонили, чтобы поздравить, и сон как рукой сняло ))
Мадина Утешова
Сомневаюсь я,что многие на кухне.Дрыхнут еще.
Я встала как всегда в 8 утра. Мне надо было идти на работу
Я всегда рано встаю.... по-этому и в праздники с утра пораньше уже на ногах....
Женщины должны приготовиться к приему поздравлений! А мужчины к поздравлениям всегда готовы!
Да, верно заметили! А у меня маленький сыночек встал и всю семью поднял, потом уж не до сна, подарки начались =-))
у меня сын очень рано встает, хочешь- не хочешь, а вставать с ним надо!! ! (((((
Ничего не знаю, я вообще только встала, а муж уже завтрак приготовил....
праздник то женский и они должны к нему готовится а мужчины на этом празднике гости они придут на всё готовое и просто вас поздравят и оценят ваши сторания хотя и не всегда
привычка! что поделаешь!
Вот такие мы женщины! Нет чтобы поспать подольше!