Прочие дела домашние

А зачем мужчины напиваюцца на 8 марта? это же не их праздник))))))))))))

А чего нам как дуракам трезвыми сидеть?
Екатерина Статирова
Лучший ответ
за то мы напиваемся на 23 февраля.
Жанар Салиева
отогреваются после поисков цветов и ведь за наше счастье, здоровье пьют.... за нас-за женщин
Если бы только на 8 марта....
Наталья Копшай
Вот- вот! ! От обиды, что не наш праздник, а на 23-е февраля - потому что НАШ праздник!!!!
Мой муж 7 марта отправил меня к подруге, и что то мы увлеклись... 8 марта я весь день провела в постели и мне ни чего не надо было, лишь бы меня не трогали. Мужу очень понравилось!!! Он решил теперь делать так каждый год...
Надя Бабинова
Есть повод хорошо выпить, и не особо получить от жены...!
¤¤
¤¤¤ ¤¤¤
А разница в чем? Повод есть повод! К примеру болельщики пьют половина за победу, другая за будущую победу!
Ирина Шорич
что бы напиться-праздник не нужен.. все равно за что пить-за милых дам или за красный Икарус)))
*** *******
Потому что как правило в 23 февраля пьяны все женщины, а соответственно в 8 марта напоздравлявшись всех своих любимых дам в умат!!!!
И че?
Сама же знаешь- Что б женщины казались красивыми!
Они пьют за ваше здоровье
Лилу Загадка
Праздник не их, а повод-то какой! Эх гуляй душа!
За компанию!
Наташа Донина
спасаем женщин от пагубного действия алкоголя и принимаем весь удар на себя!!!!
С горя, осознавая что опять вляпались.
мужики всегда пьют из за горя