Прочие дела домашние
Какие у вас есть еще радости в жизни ,кроме 8 марта,нового года и др праздников?
Завтра, например, встречаемся с друзьями. Семья, поездки за город, в другие страны, прогулки в лесу с собакой, общение с людьми, работа и коллеги. Да много, что доставляет радость))
Все что могло меня на долго обрадовать вчера не случилось.... но я не теряю надежды на то, что... все делается не просто так...
У меня есть 2 каждодневные радости в доме ))) Одна побольше, другая поменьше )))
музыка!! !
книги, фильмы, природа, животные
любовь
книги, фильмы, природа, животные
любовь
Пятница... Вечер... Впереди 2-а выходных)))!!!
тоже мне радость.... плита, готовка, жрачка, уборка....)))))
Вообще не понимаю 8 марта и искренне сочувствую тем дамам, у которых один день в году является женским праздником. Их берегут и любят один раз за 365 дней.. . В общем радостей хватает на год, так как у нас в семье другая формула любви.
дык когда приспичит тогда и отдыхаем : ))) календарные праздники тут совсем роли не играет
Шашлык на даче.
Дети, муж, родители - здоровы, с хорошим настроением - и мне радость! и праздничные даты тут не при чем. Есть поговорка- когда в семье лад, то не нужен и клад!
работать люблю
Регулярный секс
Да много радостей! причем, самостоятельно эти причины устраиваю, так езжу в разные туры на пару дней, какие-нибудь интересные.. . и мне и мужу приятно, милые прелести)))
когда денег заработаю много.
Я даже в эти праздники радости не вижу.