Прочие дела домашние

вас волнует сейчас что нибудь еще в жизни кроме как салатов/нового года / признаков беременности/и подобной HUEты?

Привет)
Вот меня встреча н. г. вообще не волнует, чаю попьем с пряниками и спать ляжем
Я вся в мечтах о лете и море)
Инна Рачкова
Лучший ответ
Наталья Соколова привет моя ЮЮ
такая же фигня!
Много чего волнует.
Вот думаю может лучше про салаты подумать, чтобы все проблемы из головы ушли))))))
на данный момент переживаю. . что бы мои хорошую елку выбрали )
а вообще . по-большому счету постоянно что-нибудь волнует .. даже надоедает волноваться. завидую людям . которые живут легко и просто )
привет .. )
Таня Лес
Да волнует! ! волнует будущее страны! волнует... когда же у меня появятся внуки?)
Наталья Соколова ой Свет ну не делай иZ себя заблаговременно бабушку!
появятся !
и правнуков еще поняньчишь
дай детям для себя пожить
появятся !
и правнуков еще поняньчишь
дай детям для себя пожить
Я бы мечтала думать только о салатах)) )
Но у дочки- конец полугодия в школе, а у сына- конец семестра в институте)) ) Оба хотят поделиться со мной своими проблемами)) ) И даже привлечь к их решению)))
Кажется мужа хотят перевести вообще в другой регион работать.... а я не хочу
Это меня сейчас очень беспокоит
Наталья Соколова если это будет перспективный рывок в карьере- считаю это хорошей новостью
новое всегда интересно
Да, дорогая, очень даже волнует: ) Например, заполнение журнала классного - программу перепутали учителя, записали темы как попало, теперь вот заполнять надо по-новому за все полгода!!!!
Dana Shotaeva
Наталья Соколова привет Иннусь то еще не самое грустное//// нормально все сделаешь//
Больше всего меня волнует ...
Что бы при решении вопросов, кои меня и в самом деле волнуют ,..
;-) Не нарваться на непрофессионала .
Посему предпочитаю не оглашать волнующие меня вопросы ...
Всуе ...)))
Дабы не " грузить " ими ...
Невиновных / непричастных ...
Некомпетентнопраздношатающихся ...;-)
Inna Rhode
Вот как раз вышеперечисленное меня вообще не волнует. Новый год и без моих переживаний пройдет, беременности у меня нет.. . В данный момент меня волнует налить воды в чайник и пирожок с чаем навернуть, а еще платье довязать. А из глобального.. . так сразу и не скажу.. . это думать надоть, а мне лень сегодня)))
Наталья Соколова и праильна////
да, еще бы - как уволить воспиталку (желательно навсегда) , которая открыто пошла на конфликт и позволила себе выместить свое недовольство на моем ребенке
English Teachers
Вообще ничё не волнует))) ) Все эти салаты, выделения, путин...
внук болеет. хотели елку наряжать вместе. а он приболел...
Наталья Соколова все будет хорошо
выздоровит и будет хороводы водить вокруг елочки
а как же, волнует. Чем сегодня заниматься, что одеть завтра на работу... и вообще в чём ехать в Москву на НГ выходные
Наталья Xxxxxxxx
как раз меня всё это и не волнует.
Ольга Астахова
ага - во что Пончика одеть на прогулку - небо чет нахмурилось)))))))))))))
Наталья Соколова одевай чтобы не запарился и чтобы не замерз////логично////
нет... дальше борща и курицы не смотрю
Конечно волнует,
на четыре утренника надо сходить,
везде успеть надо...)))
Виктория
Меня волнует мнение людей, которые мне не безразличны, а всех остальных мне "фиолетого".
Все мы хотим всем нравиться, что бы нас все любили, уважали и ценили, но так не бывает.
да тут чувак написал что купил гвозди а они из Китая!! ! нам скоро пи ...ц придет
Мария Sete
а шо, меня должны волновать проблемы глобального потепления и строительства андронного колаидра (блин, даж не знаю как прально пишется)?
Наталья Соколова глобальное потепление чревато наступлением всебщего ПИZДЕЦ всему
Волнует. Что приготовить из печени, т. к. свекровь вечером в гости приедет. Даже в Ответах 15 минут назад об этом спросила. Но похоже кроме меня моей проблемой никто не взволновался...
Елена Левина
Наталья Соколова привет
жаренная печенка / печенка тушоная в сметане/ котлеты печоночные/ салат печеночный
А как же! Хочу взять кегу пива на НГ, свежего, волнует, хорошо ли все прокатит с гостями!
да.. волнует. . какова HUя и доколе?
Биту нормальную для шуруповерта нигде не могу найти. Продают одну HUEту. Так и HUEчусь дюралевой.
да я поспорила с воим парнем и мя волнует чтобы я выйграла в этом споре