Прочие дела домашние

Про признаки беременности знают все...А расскажите про признаки окончания беременности...у кого какие были?

Вспомнила.... со старшим ходила.. вернее дохаживала.. Пошли с мужем в кинотеатр на комедию.... Вышли после фильма.. я ржу мне не остановиться))) ) Ржала ржала.... потом говорю мужу... Слушай я описалась Кажись.... блин прям льётся)) ) Олька... это воды от смеха пошли.... Хорошо пару остановок до дома было.... Доехали и доктора вызвали...)))))))))))))))
Айнагуль Мейрхановна
Лучший ответ
Когда видишь, что возле тебя собрались какие то люди в белых халатах, им от тебя почему то нужно, чтобы ты тужилась, иногда ругаются.... потом откуда то появляется дите, так и не поняла откуда.... для меня это, признак окончания беременности. , незнаю, может у кого то не так было :)))))))
Даша Хаенко
живот стал уменьшаться и штаны стали застегиваться
Тая Таячка
лежишь два часа на столе. рожаешь в воскресенье.. салфеток есественно НЕМА.. и тя положили на тазик.. окна открыли и ушли)))))))))))))) ) а ты думаешь ну вот и ты как вусе СТАЛА МАМОЙ)))))))))))))))))))))))))
Да как начало полшестого утра наизнанку выворачивать, тут-то я и поняла, что беременности звездец пришёл.
Клизма.. . она точно к окончанию беременности)) ) Что бы там дальше не было, а без нее никак))
Алла Троцик
само собой все рассосалось. . к утру
тоже интересно
А у меня не было.
Хотела я "притить" в роддом.. и сказать всем: " Всеее!.. Мочи больше моей нет с этим пузом ходить! Давайте, что хотите делайте, как хотите... но я буду рожать... "счаааас"! Прям сию минуту! Все не могу больше.. спина болит, ноги отекают, живот уже опустился и висит на коленях, "предвестники" практически каждую ночь... Все на "стреме"..Никто не спит... Все "ждуть"! А я все не рожаю.. . и не рожаю ...и не рожаю. . и не рожаю.. Сколько еще терпеть то?! "...Ну все обошлось, Слава Богу! Вон она моя "мозоль на животе"..186 см росту и 95 кг весом... Мамина радость.. и гордость!
когда стала ходить как утка - усе значится пора)))
Фиса Джордисон
Пузо сдулось, сиськи надулись и кто-то уже повис на них, чмокает))
Окончание беременности это схватки!!!
Вопли роженицы на весь роддом))
Оксана Беляева
В 6 утра воды отошли. Это было начало конца :)
Первый признак окончания беременности - это начало новой беременности)))
Когда кажется что письку тебе одевают на горб вот тогда и капец.