Прочие дела домашние

Смех без причины - признак дурачины, а вот хамство без причины - признак чего МОЖЕТ БЫТЬ?...

Вначале давай разберемся.... Кто же такой хам???. Думаю. . что это человек, который пытается унизить и запугать - иногда агрессивно, а иногда и с улыбкой.... Если в результате его действий вам стало неприятно и обидно - цель достигнута. .

Нахамить могут просто со зла, от отчаяния, от зависти. . от того. . что их не замечают. .

Некоторые хамят для того, чтобы самоутвердиться: унижая другого, они возвышаются сами, особенно если жертва не может адекватно ответить, потому что зависит от него или боится или просто не хочет опускаться до их уровня. . Но существует категория людей которые хамят из подтишка. . и которые считают всех хамами. . кроме них самих. . В чужом глазу и соринку видать. . а в своем целого столба не видно. . Наша эмоциональная реакция - это подпитка энергии хама. Увидев, что его заметили, на его слова реагируют, он продолжит свои нападки с удвоенной силой. Поэтому хамы чаще выбирают для своих нападок людей, бурно реагирующих на хамство.
Светлана Рыбалко
Лучший ответ
Плохого настроения.
"большого ума"....может быть....
Признак слабости, ограниченности, жестокости. Следствие слабого замаскировать свою слабость "сильными" выражениями.
может.. . тут главное нахамить и вовремя спрятаться.. сделать ВИД что это ты белая и пушистая а все остальные ну таки плохиши. ну таки плохиши))
признак быдла и отсутствия интеллекта и воспитания
~~
~~~Анастасия ~~~
Не защищённости!
Ведь хамство - это защитная реакция.. . надо укусить первым, чтобы может быть не укусили тебя!
Юлия Ракаева
не воспитанности
неудовлетворенности
или
троллинга
плохого воспитания, неудовлетворенности в жизни и бессилия найти аргументы
L*
Lena *
тоже дурачины!
Алла Кравцова
того же дурачины
Вика Семенова
деградации
Хамовщины....
Возможно: внутренней сути
Неуважения к человеку
невоспитанности
Туппизм...