Прочие дела домашние

Блин, по телеку рассказывали признаки зависимости чела от инэта....все эти признаки у мну налицо....вопрос:

а Вы сможете, следуя рекомендациям психолога 2 дня в неделю отказываЦЦо от инэта вообще и лимитировать своё пребывание сети 2 часа в день?
я себя часто так проверяю.... получается.... И даже когда не включаю комп... здоровье лучше))) ) и сон качественнее..) )
Евгения Осетрова
Лучший ответ
Можно, но не хочу)))
смогу, если на принцип пойду
Не вижу в этом необходимости. Мне нравится проводить время в Инете.
Нина Нежура
следуя рекомендациям психолога - нет. а если жизнь обяжет - да.
могу еще на спор)))
запросто-летом то на даче, от на море-раз в неделю на связь с сестрой, да и то порой звоню наплевав на тарифы
Да ну их... умников... пусть предложат, чего поинтереснее.
Могу, но когда мне нечем заняться я здесь.
Даша Князева
лимитировать ничего не собираюсь. а вот к компу не подходить по нескольку дней могу, легко ))
Мне скоро недельное расставание с инетом грозит, комп в ремонт уедет.
Не могу. Если не комп, то ноутбук, или мобильник . В интернете не менее 8 часов в сутки. )))
Liza.zorina Zorina
Я не лягу спать без инета, хоть 10 минуток!)))
Да пошёл этот психолог. Лучше от инета зависимость чем от пивка на лавке, ящика, курева и конопли =)
Tatia Razmadze
МОГУ.. . Остальное время работаю...
Если только уеду куда-нить, а так, видеть комп и не выйти в инет- ВЫШЕ МОИХ СИЛ!!!
запросто
смогу, иногда столько работы что не получается сидеть. Но от этого так плохо)
без проблем! !
как два пальца об асфальт xD
спокойно, бывает чаще, чем 2р в неделю и бывает минут 30. Но иногда, вот как сейчас не думаю об этом (сама изучала психологию) и часа на 2 могу застрять, но не приковано, а так с разными делами по ходу: -)
а вообще-то, лучше инет-зависимость, чем алкоголя, никотина и прочих тенденций....
да могу, но не вижу смысла
я могу и неделю без инета прожить если психолог так скажет...
Да, если есть еще кроме этого чем заняться. Зависимость от инета - часто проблема людей с незанятым временем, которым не хватает по жизни реальных проблем. Зависать в инете по ночам, если днем все-таки занятия находятся - это не способ. Плохо скажется на самочувствии - полетит вся гормональная, а следом за ней и нервная система.
Юлия Рейн
легко. я по месяцам инета не вижу, то изза него не вылазию. времени нет
Да могу, легко обойтись без инета) просто уже надоедает ((