Прочие дела домашние

Люди, кто не смотрит телек вообще, а где Вы новости узнаёте? В инэте, по радио? от знакомых? я просто чаще всего

новости всё же по телеку узнаю....
телека у меня нету уж как год. да и не интересуют меня они особо.

это как сергей шнуров сказал - "если настанет пи***ец, я об етом узнаю и без телека" )))
Гульжанат Жандильдина
Лучший ответ
по ТВ не так достоверно как в интернете
Лилия Левина
обожаю радио Маяк
а я радио на работе слушаю.
российское телевидение вообще не смотрю - у меня сразу настроение ухудшается.... в яндексе в строке новостей смотрю, что произошло самого главного - хватает))
Интернет читаю.
Aйнур Токанова
Читаю ленту новостей. Там еще бывают ссылки на сюжеты, но я смотрю не весь выпуск, а только заинтересовавший меня сюжет.
да по нету телек папа смотрит ментосериалы
Оля Жестовская
только в инете, по телику мне уже давно правду не говорят ((((
не смотрю телик вообще, по инету и радио, и от знакомых, все вместе. я иногда шучу - телик не смотрим, стационарного радио нет давно отключили - вдруг война - а мы не в курсе)))
я редко телек смотрю, как раз новости и могу глянуть, хоккей посмотреть, баскетбол... ну и чаще всего в нэте слежу за происходящим в мире
Я монтажер на ТВ. У меня новости весь день, потому телек дома мне не нужен.
Инет+газеты+бабкины сплетни
Анна Азеева
На первой странице Маил. ру ))))
Ирина Добарина
Местные новости по телевизору, да и то не каждый вечер. Остальное в интернете.
А что изменится в моей жизни, если я узнаю, что кто-то где-то кого-то убил? Или у кого-то-там кто-то родился? Или где-то кого-то взорвали? Зачем мне так много негатива? Пробежалась в газете по заглавиям статей, заинтересовало - прочла. Что мне дают те новости, которые нам показывают. Это же не отображение реальных событий. Это взгляд одного человека на происходящие события, раздутый неимоверно для того, что бы продать подороже.
В интернете читаю.
Анна Тиунова
с форума! ну а потом в инете смотрю если заинтересовало
Адріана Штим
частично из радио, от знакомых
Елена К.
Я в интернете смотрю. Да и здесь быстрей, обсудить можно и комментарии оставить.
я на работе сплети узнаю!