Прочие дела домашние

Что вы делаете , чтоб муж обратил на вас внимание? Когда он смотрит телек.

Вот я, например, ничего не могу сделать. А у вас как?
Дарья (_)
Смотрит, и пусть себе смотрит. Но бывает, вожжа под хвост попадет, ну просто разбирает разлучить его с телевизором. В этом случае я прикладываюсь рядом с книжкой и углубляюсь в нее. Тогда он начинает нервоточить, почему я его не донимаю, в рекламные паузы начинает домогаться. Постепенно точка актуальности переносится, теряется контроль за сюжетом фильма и он становится неинтересен.
Ольга Новикова
Лучший ответ
у нас нет таких проблемм! если мне что то нужно всё делается вовремя, или вместе смотрим телевизор ))))))))
у меня такой проблемы нет на меня всегда обращают внимание, я тоже просто подхожу и обнимаю и целую в голову в макушку в ответ поцелуй в ручку не отрываясь от дела каким занят.
Зажрался твой мужинёк ))) Такую пикантную женщину на телик променял ...Даже и не знаю, что тебе посоветовать солнышко. Может ему компанию составить, а самой незаметно перенастраивать его внимание к себе.
Не обращаю внимания, у меня свой интерес)))
Я Твоя Сетра
Хоть я щас и не женат, но кое-какие воспоминания о совместной жизни у меня еще остались, и подобные проблемы случались и со мной (когда я засматривался, напрмер Секретными Материалами) . Как щас помню, довольно остро я реагировал на грохот кастрюль разлетевшихся по полу в кухне, на звонок своего мобильного, где мне строгим голосом предписывалось сделать то-то и то-то, на оседавшую, в притворном обмороке, на пол (со сдавленным тоном) прекрасную женщину в игривом халатике, на голую ножку, появляющуюся из-за двери и обутую в изящную туфельку, на неожиданный звонок в дверь или по домофону, на вкусный запах, вдруг начинавший доноситься с кухни, и т. д. и т. п. Вопчем, как-то так.
Начинаю смотреть телек вместе с ним комментируя каждое действие на экране ему быстро надоедает и он обращает на меня внимание (а что ему еще длать)