Прочие дела домашние

Муж мало кушает и много смотрит телек, мне надо наоборот чтоб было.Как сделать?

ой блин .вот мой ба так ...
Ленара Афлятонова
Лучший ответ
Воткни диск с какиминить кулинарными изысками....:)))
Айгуль Мамаева
Зачем? Экономия-то какая, что муж мало ест.
Татьяна Ошкина
Щастья своего не понимаешь...))))))
Viktoria Meshkova
Так дэвушка, не делайте из мужика бочку !!!)))
Aijan Aizharikkizi
помните кота из мультика, сломать антену на крыше и купить чего нибудь вкусненького
да благодарите Бога - вам хочется ночевать на кухне???
выкинуть телек!!!))))))))))))))
надо саврить бешбармак по казахски)))) ) мы тока оттуда) ) мой муж малоежка там так его объедался, что поправился за 5 дней на 7 кг))))))))))))
Может Вы не вкусно готовите? Я смотрел по ТВ, как звёзды готовят, я тоже не проглотил бы.
Анастасия Лысакова а я ...типа ЗВЕЗДА?))))сенк ю вери мач)))
ну эта, телик сломайте что ли. там проводки разные, че нить отсоедените. Только телик из розетки перед этим выдерните. Ну и готовьте больше, лучше, вкуснее. И мясо, мясо, мясо....
Дария Оспанова
да ну че так сильно на кухне у плиты торчать любишь что ли? вот я не люблю, хотя это твое дело..
Я сижу на унитазе и тихонько плакаю... Отчего так мало ем и так много какаю?
привести себя в порядок и одеться привлекатальней, как же вы выглядите если он смотрит телевизор???
Анастасия Лысакова вот так и выгляжу....
Время само все исправит, но если хочешь быстрее, взгляни правде в глаза.
Подержите мужа голодным :))))))))
А может быть он в другом месте ест? А Вы попробуйте танцы живота у телека под музыку, в хорошем нижнем белье . Ну если и это не поможет тогда вместе смотреть смотреть телек ...
Может пересмотреть меню? Приготовить, что-то отменное, что пальчики оближешь? удачи!