Прочие дела домашние

А че мужики все такие дурные? Звонит жена моего старшего брата и жалуется. Купил пиво и пошел смотреть телек. Жена ...

конечно, хочет с ним пообщаться, а этот дибилоид жрет и видик смотрит... Ну не балван? Приди ты жене и дочке тортик принеси, дочку подкинь вверх посмейся с ней, жену в засос поцелуй, если будет время в туалете тим-интим.... А потом садись за телек, за комп, и все ништяк! Или я не права?...
Ну так и жена пусть не просто так дверь открыла бы, а вот с улыбочкой, там с приставаниями всякими, оттаял бы. Не стоит на мужчин, как на средство зарабатывания денег смотреть . Он тоже и ласки и любви хочет, и ждёт
Катюня Перегудова
Лучший ответ
Совершенно права - поддерживаю все сказанное в вопросе)))
Нэля Шемчишина
Ну устал мужик, понимать надо.
Галя Финеева
Не все. Они разные.
Права.
Ты, Баба Яга, сначала накорми, напои, в баньке попарь, а потом уже расспрашивай.
Да в общем права, но говоришь ты это как то грубо, оскорбительно для того "дибилойда", при таком отношение любой забьет на жену и семью. И неизвестно кто больше виноват, брат или его жена.
Татьяна Бочарова Я имею право, я его сестра. Не все же ему указывать, что мне делать....
А жена с дочкой со своей стороны всё сделали, чтобы он хотел с ними по вашему сценарию общаться? Если, например, жена его постоянно пилит (хотя бы за то, что "тим-интимом" кроме сортира и заняться негде) , а дочка на папу обращает внимание только чтобы подарки или деньги поклянчить, вряд ли он ни с того, ни с сего захочет их баловать...
Gohar Martirosyan
Нет конечно. Если человек не хочет этого делать, то зачем?

Я бы сказала, что дебилоид, в данном случае, это жена, по тому, что считает, что муж ей что-то должен. Глупости какие.
мужики неисправимы
почти все такие
их не переубедить, не старайтесь!
Поэтому мужчина себя так и ведет, если его за дебилоида считают.
Татьяна Бочарова Да я его таким считаю, я сестренка младшая. А жену его жалко....
ты -то при чем.
устал и на всё вышеперечисленное сил нет ;))
одно могу сказать - не все такие.
Ну а про таких - Вы правы в высказываниях)))
откуда такая ненависть к мужинам, может жена то то недоговорила, полюбому. может е нужно найти партнера женщину?
Ирина Рузиева
я бы дулась, если бы только себе пиваса взял. А мне нет. А так, вполне нормально. А че она жалуется, был бы повод. Может он на ночь интим бережет.
Ксюша Ксюша
Что за дотошность...
так и надо. Но это всё наши женские мечты Вы опписали... а вот то что опписала жена Вашего брата - вот это реальность. К сожалению)
Наташа Харц
интим в туалете???
Татьяна Бочарова Ну типа, 1 комната, дочь в комнате, а они в туалете)))
мужики эгоисты. а пусть спросит, почему именно так, а не иначе. после пива может всё происходит.? ну это уже некрасиво.
а может он устал? Не было такого варианта?