Прочие дела домашние

Фу ненавижу когда мужики бутылку пива сосут,противно смотреть?

Да и воняет как от козлов.гадость!потом брюхо на нос лезет.вот мой муж пива не пьет.терпеть не может.
Ольга Дракина
ну им это кажется круто.... когда выпьют пох что работа не та, пох что пузо торчит, пох что рожа кривая... ведь гораздо проще соснуть пивка, чем записаться в тренажерный зал и заняться собой.
Сам не пью вообще ничего и всем советую.
Про вонь особенно точно, они ж не замечают, а все вокруг это дерьмо нюхают, отвратно.
Julieta Ekaladze
Лучший ответ
А банку?
Рузана Валиева
А ты чего сосёшь? Мужу - привет))))
мне не противно.
гораздо противнее когда перед тобой в аптеке стоит толпа нариков которые берут нафтизин и инсулинки, а следом за ними реально вонючие мужики за настойкой боярышника.
Ненавидите - так и не смотрите! Вонять, как от козлов может совсем не из-за пива. Насчет пуза - тоже спорный вопрос.. . В общем, каждому - свое. А из бутылок - да, не очень. У меня для этого кружка хрустальная есть. Из кружки пиво вкуснее, чем из бутылки...
Это, конечно, правильно. Но вот еще противнее видеть женщину с сигаретой и бутылкой пива, везущую детскую коляску.
Aimgul Kazhibaeva
Соглашусь частично. Первый раз слышу, чтобы от козлов пивом пёрло:))))) Пиво - благородный напиток, главное уметь им наслаждаться, а не жрать вёдрами, так что не нааадо грязи!:)) Но вы не сказали о том, что ваш муж вообще не пьёт, а стало быть возможно пьёт водяру, которая дешевле обойдётся и быстрее дёрнет.... нюхайте перегар водяры тогда, или ещё каких там напитков, пахнет от чего угодно. А мне приятней насладиться холодным пивом и именно из бутылки, оно не теряет так быстро свои качества, как если пить его из кружки, коль я не тороплюсь выпить его залпом. Следили бы вы лучше за настоящей ,,гадостью",своими ,,сёстрами",с которыми солидарны по жизни, которые жрут пиво и курят не только гуляя с чадами, но и будучи беременными!:))
Регина Ш
согласна, противно, и нетолько мужиков таких видеть, но и -женщинами их никак не назвать - баб, не перношу пивной перегар, и пива не пью, как впрочем и любой алкоголь
И снова Казахстан, пить пиво, курить, можно тоько в специально отведенных местах, на остановках в подъездах на улице, нельзя. А в специально отведенных местах пиво как правило пьют кружками, а не с горла.
Вот на перегар точно обратили внимание, ужасный запах стоит при разговоре. Противно, так что интересно, не понимают мужики этого. Вот у меня возникает вопрос, а как же женщины терпят такой перегарище, когда любовью занимаются, ведь противно, рыгать наверное охота, а еще надо изображать экстаз., ну и как там назыаается продолжение, ну когда кончают
Аленка Петрова
Обожаю пиво, особенно с фисташками, сырными палочками, чипсами. И только из горлышка. Кружки и стаканы - уже не то. Мы с друзьями и коллегами иногда устраиваем такие расслабухи.
Fatima Narzullaeva
Вы знаете, я работаю на пивоваренном заводе, и знаю как у нас варят пиво. Поэтому пью только его, но т. к. пиво разливное - то пьём из кружек, которых у меня около 15 ;)
Анекдот такой вспомнился, старый очень.
В автобусе мужик пьяные едет, ему женщина и говорит типа, фу, нажрался. . А он в ответ "А у тебя ноги кривые. А я завтра трезвый буду".
И верно подмечено, как смотрятся молодые мамы, а так же будущие "мамы", которые курят и пьют. Особенно курят - вот это воняет, так воняет.
И ещё - а зачем и где Вы нюхали козлов???
Елена Мишина
Ну вот в общем то я с тобой согласен, а также очень противно смотрится когда молодая "МАМАША" идет с коляской, в одной руке у нее пиво и сигарета, а в другой коляска, в которой помимо ребенка лежит еще и пиво. вот тут интересно кто еще и козел!
Ну я с тобой согласен, сам занимаюсь муай таем!!
А ты не смотри, жалко что у тебя муж язвеник. И как он бедолага с такой гламурной живет.
а девушки то тоже не лучше.... мужики по натуре своей пьют....
Ольга Моор
а я поэтому поводу пью пиво только из высоких бокалов, самому не нравится такое.
Я тоже терпеть не могу алкашей. Скотострана
Ну не мужики, а вообще. Мой муж, кстати, любит пивко попить, но я его все равно люблю, а в целом с Вами согласна.