Прочие дела домашние

Могут ли стать причиной ссоры в семье 3 бутылки пива?

Могут ли стать причиной ссоры в семье , 3 бутылки пива, которые супруг решил выпить в выходной день? Поведение супруги было крайне неадекватным на это решение. Что нужно делать в таких случаях?
идти на компромис, 1,5-себе, 1,5-жене
Ангелина Мизева
Лучший ответ
Запросто.
3 бутылки??!! Сам!!! ?
И что в этом нормального....
Ольга Оспанова
Может быть даже одна. Смотря какая ситуация.
Tatyana Volkova
Как это знакомо, когда каждая купленая бутылка пива воспринимается как попытка уйти в трехмесячный запой.... В общем, любителям пива надо жениться на любительницах пива, а не борцах с пьянством:)
Елена Тронина
Мужу не часто этим увлекаться, а жене быть более терпимой. Но если Вы злоупотребляете выпивкой тут уж извините...
Zarifa Alizade
3 бутылки для одного не многовато? С женой бы поделились
Могут. В этом случае следует поставить это пиво в холодильник до лучших времён. А неодекватное поведение.. . Не верю! Видимо, супруг после этих трёх бутылок требует продолжения банкета.
Поцеловать жену и сказать, что она, как всегда права.
Я позволяю (т. е. не против) если муж выпивает в выходные пива, могу купить ему вина например, сама пока не пью (маленький ребёнок-ответственность) Мой муж адекватный и разумный человек поэтому я на него не ругаюсь, мужчинам тоже надо как то расслаблятся
Алёна Вакало
порадовать ее чемто перед разпитием, чтобы она даже любовалась как супруг отдыхает)
Юл
Юлия
Может. В моей семье один запах спиртного, может стать причиной для ссоры.
Я не могу сказать, что супруг часто выпивает, но порой меня выбешивает, когда он встречается с друзьями и приходит домой под шофе. Наверно эти психологическая травма у меня такая, отец сильно пьёт, дед пил. Но порой я даю ему расслабится, по праздникам, дома за столом, пожалуйста, хоть крепкие, хоть лёгкие напитки. Вчера пару бутылочек пива выпил, мы в кино ходили, я была не против. Но когда с работы приходит и от него коктейлем тянет, такой конфуз начинается.
У меня первый муж был любитель каждый день, чего-нить лёгкого, но и вёл себя он не подобающим образом, когда в забрало впадал. Жить с ним долго я не стала.
Выясните у супруги почему, она против этих трёх бутылок, может, вы не правильно себя ведёте после них?
Viktoriya Golovchenko
da nu vu chto eto zhe ochen glupo.iz za piva ssoru.tak a chto delat esli u nego est zhelanie,pust pjet nazdorovje. da takogo eshe ne slushala
Жестоко!!!
Алина Латыш