Прочие дела домашние
ПИВО!!!!Как причина ссор!!!!
Как без ругани добиться чтобы муж не пил пиво???=(((((((((((( Так надоело, ежедневно!!!!
Прочитал на "ответах" статейку из какого говна его делают (причём любое) и как отрезало, месяц и не тянет. Курить бросил после интервью актёра Шакурова, почти 2года не курю. Но всё же я сам к этому долго шёл. Желаю, что бы ваш тоже сам!!!
Настена, у меня такая же проблема. Говорить бесполезно, пока до него самого не дойдет все бессмысленно. Либо набраться терпения и ждать, либо просто не обращать внимания. Хочется ему портить собственными руками свое здоровье, пусть...))))
Скорее всего никак.
Пить больше него! :-) При чем необязательно пиво! Практически каждый вечер мы идем на прогулку, муж берет себе пиво, а мне какой-нибудь новинышный лимонадик местного заводика. При этом мои напитки как всегда стоят дороже его пива. А когда я болела и мне выписывали лекарства, вообще получалось, что я в день выпиваю на 120 руб. , а он пива максимум 2 бутылки на 80руб.
тоже надоело, но это мужа решение
А Вас Галя надо было назвать.... счас моя придёт и тоже начнёт ругаться... я ж тоже любитель пива... через день.... А Вы попробуйте мужу самой покупать.... пиво.... лучше купите дорогое... и много.. как бы невзначай... он оценит и умерит пыл... 99%....
пиво снижает уровень тестерона, соответственно потенции, отращивает живот, грудь у мужчины. увеличивает жировые отложения, и т. п. так и скажите, что: " милый вторая женщина нам в семье не нужна".и предложите альтернативу-коньячку хорошего на ночь через день 50 -70 грамм
ежедневно это плохо, нужно хотя два раза в неделю как секс
Моего останавливает, если я говорю, что он становится пивным алкоголиком, а с таким я жить не буду.
Закодировать