Прочие дела домашние

с мужем постоянные ссоры! в браке 3 года сыну 1,8! любит пиво пьет на праздники по 5 литров,в будни от 0,5 до 1,5

Говори с ним презрительно - может помочь.. .

Майя Мансурбаева
Лучший ответ
Светлана Селиверстова ой еще как говорю! МЫ И ДРАЛИСЬ! ПОЯВЛЯЕТЬСЯ СУМАШЕДШАЯ АГРЕССИЯ
Насилуйте вы своего мужа в каждую ночь
ужасными криками пока он не бросит пить вовсе.
Людмила Мусина
если пьет каждый день, пусть и пиво, а не водку, это все равно алкоголизм
Я бы решила материальные поблемы 9ты же еще в декрете без работы? ) и ставила бы вопрос ребром - или пиво или семья, но гоовилась бы скорее уж к разводу, таких людей редко переделаешь
Разводитесь, если вы при таком раскладе до сих пор состоите с ним в официальном браке, значит вас обоих всё устраивает.
а что пить пиво это преступление? главное чтобы мужиком был и вел себя нормально. . я тоже каждый день во время ужена выпиваю 0,5 пива.. и при этом работаю и не плохо зарабатываю и семя тоже есть...
Елена Зырянова а вы в курсе что это алкоголизм?
Светлана Селиверстова молодец! я вот не могу с этим смириться! если бы ваша жена попросила раз в неделю быть трезвым-нюхать запах вашего тела а не пивной пот-вы бы уступили!? а мой муж грубиян! в такие моменты я его начинаю ненавидеть
пиво-фарватер для водки. алкоголизм, пивной ли, другой ли... но вы его не перевоспитаете. зря советуют поговорить. мертвому припарка!
Ольга Кряжева
А Вы думаете в Чехии, в Польше, меньше пьют пива? И ничего страшного, живот, конечно с годами вырастет, но это не самая большая трагедия, сколько женщин страдают от того, что муж алкоголик и от водки не просыхает.... Они бы Вам позавидовали. Так что все относительно....
Елена Зырянова там пьют не каждый день...
это алкоголизм.... вам нужен муж-алкоголик? вам решать, что делать.

если так хочет увидеть стройной-займитесь собой. но скажите чтоб помогал и т. д...
Виктория Васильева, Вы же понимаете, что не все мужики одинаковые. С мужем Вам явно не повезло. Как ни печально и горько, но, наверное, придется расстаться. Очень сомневаюсь, что завтра он прозреет и поймет, что ведет себя неподобающе. флюра бакиева права, не надо тешить себя иллюзиями, что перевоспитаете, не получится! Спасайте детей от дурного влияния самого близкого человека!
Удачи Вам и мужества!
Видимо Ваш муж уже зависим от алкоголя. Уговорами не поможешь, а ведь дальше в лес - больше дров. Подумайте о себе, о сыне. Вы ведь так молоды, и что Вас ждет с алкоголиком. А ведь он сам должен захотеть перестать пить, а он не желает.
потерпи, такими темпами скоро станешь вдовой
Елена Онипко
а вопрос?
многовато для ребёнка пять литров то, а муж сколько пьёт? может это у вас семейное?
это конечно все сложно.. .
а вы не пробовали просто поговорить.. .
может это поможет
Светлана Селиверстова ой и говорила и уходила со всеми вещами и техникой к родителям но только на месяц! и скандалы и мои родители разговаривали с ним и его! он вроде понимает говорит что будет меняться а толку! считает что нормально! а я вот не дню не радуюсь! один сын меня радует! а в интернете написано что пивной алкоголизм существует! ну вот на 1 мая он выпил у кума 4 литра,до этого утром 2 бутылки по 0,5 и еще приехали домой ему мало было в 22,00 потащился в бар-взял еще себе 1 литр! дома канализацию делал-3 литра, огород капал тоже пиво и после работы минимум 1 бутылка по 0,5
Алина Кислякова Юлия Бишук(Пташкина), Вы настолько наивны? Или надеетесь на "А вдруг?..."
он болен, что тут сказать.. . и скорее всего, он никогда не излечится