Прочие дела домашние

Если мужчина и женщина живут в гражданском браке 3 года.. после трёх лет совместной жизни, и совместного ведения

хозяйства, она забеременнела, расписались она за 2 недели до родой, этож считаеся брак по залёту?, и любви там нет, только неизвестно почему мужчина не сказал женщине раньше о том, что жил с ней посто так 3 года что не любил, а теперь спустя пару лет ходит и всем говорит , что женился на ней из за того что она беременная была....Вот как понять такую ситуацию???,причём до беременности она не раз хотела от него уйти он не давал, а теперь виноват кто?
Maschka Russak
в любых отношениях всегода виноваты ОБА, как показывает жизнь не бывает так, чтобы один был белым и пушистым, а другой ужасным. И как правило, муж и жена всегда друг друга стоят
Meruert Abuova
Лучший ответ
а зачем нам то искать виноватых? кстати, интересно, кто это решил что у них там есть а чего нет?))) ) небось подруги подколодные или молва людская))) охота людям языки почесать)) живут значит их это устраивает))) ) мучаются? тоже их забота! как говорится за что боролись так вам и надо))
Maschka Russak )))) ну ну
Никто не виноват и оба иноваты - всё как всегда...
Ангелина Функ
Виновата женская глупость и наивность, инфантильность.
Виновата мужская уступчивость, слабость.
Оба - недальновидные лентяи.
Обижается! А жена как после родов выглядит? Хорошо? А может она ребенком занимается и муж чувствует себя покинутым и как маленький ребенок кричит - А не очень то и хотелось.
Это уж точно не повод разламывать семью.
P.S
Ну что нам с мужиками делать? Тут ребенок маленький, нуждается во внимании 24 часа в сутки, да еще муж начинает ревновать к собственному ребенку.. . Ей богу как дети..
Возможно просто теперь мужчине не хватает внимания. так как все достается малышу вот и ревнует.... А со злости чего не скажешь. Такое часто бывает....
сама и виновата, если хотела уйти надо было уходить, скажи спасибо, что он вообще расписался, могла бы остаться одна беременная
Mikus*ka ...*)))
виноватых нет... просто нужно внимательнее приглядываться к тому человеку, с которым живешь, а не любить надуманный образ---чтобы не было потом разочарований
Когда рождается ребеок, во многих семьях наступает какой-то переломный период. У кого-то муж беситься начинает, а где-то жена. Сюда еще прибавить послеродовую дипрессию! Могу поспорить сами толком не знают, что им нужно. Появляется много претензий друг к другу.. . Этот период надо пережить! Уже через пару месяцев виновник размолвки очень часто сожалеет о содеянном.
Удачи вам!
Вообщем - это брак по залету.
Что значит "она забеременнела" ? Завести ребенка не было обоюдным согласием?
Жить вместе (даже много лет) - это еще не "любовь", это всего лишь взаимовыгодное сосуществование. Хотя зачастую такая форма отношений долговечней, так как "любовь" зачастую мимолетна и переменчива.

Могу очень подробно описать причины и следствия проживания гражданским браком, но воздержусь от флуда.

Произощедшее не назову "нормальным", но вполне "типичным".
Maschka Russak Возможно и так, только если человек хотел всё это закончить нафига было останавливать и идти с ним по жизни дальше, вот этого понять немогу? нафтга если не любишь??? кому удобно??, ей??? ей не удобно....