Прочие дела домашние
после 3 лет совместной жизни вся любовь пропадает.Остается привычка и быт, но люди продолжают жить многие ради чего то
понимаю я многоженцев. и не надо говорить, что это не так.Все так и есть. Любовь от слова любовница, а какая любовница с жены клушки, которая родила, у которой килограмм 10 минимум лишнего веса, которую видел во всех позах, ненакрашенную, при поносе и похмелье, волосатых подмышках, ковыряющую в носу, или кормящую ребенка и прочих прелестях...Уже не стоит давно, так, по привычке.
Я, Вася, даже из-за чувства мужской солидарности ...не могу тебя поддержать . Мне просто искренне тебя жаль . Ты из тех мужчин, которым легче умереть ради своей жены, чем жить вместе с нею. ..То и не живи, зачем мучаешь себя, мучаешь ее ...А ведь женщины – что цветы: одна женщина и один цветок услаждают и восхищают; там же, где в комнате много цветов и много женщин, они производят головную боль ...Это я по поводу многоженства ...Если ты ...встретил плохую женщину – отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую – отойди, чтобы не сломать жизнь ей ...Законы природы объективны, они действуют независимо знаешь ли ты их или нет ...
Василий, ой пардон, Апполон ты наш, глянуть бы на тебя в растянутых трениках и почесывающим пивной живот.
А положительное не пытался в ней разглядеть? А сам всегда пушистый и беленький?? ? А помочь пытался?? ? Если всё испробывал - разводись.. . Без любви или привязанности не жизнь.... А без обоюдного согласия - тем более...
от молодца!
и что дaльшe?ну видeли вы eё нe в сaмых лучших состояниях дaк вeдь онa вaс тожe!!! Что тeпeрь об этом кричaть нaдо? Мы люди и это нeизбeжно происходит с кaждым -это eстeствeнно! Дa и быт всeх зaeдaeт, вы вот взяли бы и вмeсто того, чтобы ныть тут внeсли бы 'свeжий воздух ' в вaшу жизнь -там заварили кофе, принесли ей с конфетками/печеньками вобщем с чем нибудь вкусным в постель, наговорили бы всяких слов хороших, сходили бы куданибудь, вечером дома бы чтонить придумали и почаще так -вот увидите ваши с ней отношения и совместная жизнь расцветут! А то что вы пишите про любовницу-это не решение проблемы, а усугубление ее.
Ну не всегда жена превращается в клушу, иногда бывает стервой, пилой, вот тогда наверно и жизнь веселее. Каждый день скандалы, разборки. А потом яркие примирения ...
Меняй жен каждые 3 года, если, конечно сможешь и детей содержать от всех, кто соизволит родить :-)
а вопрос -то в чем? разводись, найди у которой поноса нет и козюль
а ты при жене всегда намарафеченый представал? она твоих небритых подмышек и тд никогда не видела? ну а любовницы не какают, попу не подтирают, не отрыгивают и утром просыпаются в макияже. любовница принимает тебя пароу раз в неделю и все остальное время сарафетится. дай жене свободного времени и возможности уделять внимание себе любимой- так за ней мужики толпами пойдут, как за твоей любовницей.
да.. . судя по всему все плохо у вас. мы с мужем уже шесть лет вместе, три из них в законном браке. все у нас в порядке и после родов у меня аоборот 10 кг минус )) жаль вас.
А сам то кто? Необыкновенной красоты олигарх? Да мы тоже видим вас (мужчин) ив разных позах и видах. Что же теперь каждые 3 года жениться или замуж выходить? Просто людям такого типа, как Вы, не стоит жениться никогда. Живите себе спокойно и меняйте любовниц. Только что Вы будете делать в старости, когда и здоровья не будет и денег? Любовницы будут ухаживать, и дерьмо из под вас выгребать? Вот и вспомните тогда некрасивую жену. Красота женщины зависит от вас мужчин, от того какой материальный достаток в семье. Красивые и ухоженные жены от олигархов, так это олигархи зарабатывают деньги для своих жен .А вы приносите скудную зарплату и еще чего-то требуете от жен.
Не только же ради жены-а ради семьи, детей например...
неудачник!!!
мне вас очень жаль, раз у вас такие мысли в голове, значит счастья то особо нет у вас....
у всех своя правда... не спорю.. чувства периодами могут угасать... в этом случае нужно менять привычный ход вещей... и кстати, любовь она остается.. проходит страсть... и многое зависит от характера человеку, кому-то достаточно просто любить, а кому-то нужно все время испытывать взрыв эмоций..
ну зачем же так цинично? интересно на вас посмотреть, на идеального мужчину