Прочие дела домашние
Как думаете у всех пар в семье нелады? через сколько лет совместной жизни проходит любовь? И как её поддерживать?
Любовь-понятие растяжимое. С годами понимаешь, что если человек, который рядом с тобой, тебе нужен как воздух-наверное, можно назвать это любовью. Без которого тебе будет очень одиноко, который тебя понимает и прощает. развод-самое простое дело. А сохранить семью-это уступать друг другу, входить в положение, учитывать его (её) желания и цели. Всякое может в жизни быть-надо стараться удержать то, что когда то создавал. Удачи
Любовь никогда не проходит, Настюшка! Проходит привычка, симпатия, что угодно, но не истинная взаимная!)) Ну а без,, дровишек"никуда.... огонёк должОн усегда быть в очаге!)) пофантазируйте))
в отношениях всегда кто-то ведет, кто-то следует.
Посмотри на своего парня - в какие моменты он хочет вести, и чтобы ты следовала, а в какие моменты ему нужна помощь и чтобы ты повела?
Если вы оба в одно и тоже время хотите вести - то вы нашли не того, и обу будите мучиться.
Ищи такого, как твоя лучшая подружка.
Если любовь есть, то она не пройдет и поддерживать ее не надо. Ведь любят не за что то!
а если влюбленность, страсть, зависимость, благодарность путать с любовью, то рано или поздно все проходит...
Любовь есть всегда - её увидеть и почувствовать нужно; а если захочешь сохранить, то обязательно найдёшь как это сделать.
Научно доказано. Любовь - это химический процесс в мозгу человека, и длится он 4 года, а дальше люди живут на том, что построили за это время.. .
Лично я считаю, что любовь прошла, если встав утром ты не захочешь больше готовить ему завтрак. Тогда надо напоить его чаем, поцеловать в лоб и закрыть дверь. и есть еще интересна статья ссылка в источнике
Любовь проходит быстро. Любовь живет 3 года-отличная книжка. Лучшие отношения когда есть общее дело тогда вы вместе перевернете любые горы! =)