НУ и зачем жене Ваше враньё?
Разводитесь
Прочие дела домашние
Сколько надо выпить чтобы признаться жене в любви? (после 15 лет совместной жизни)
глоток любви!!!!
Не бойтесь, молодой человек...)) ) После 15-ти лет совместной жизни это уже делается легко и без помощи алкоголя...)) ) так же, как и подойти и обнять/поцеловать ни с того, ни с сего - будьте уверены: после 15-ти лет совместной жизни мы уже привыкаем к этому, так что по физиономии за наглость уже не схлопочете...)))
это от тоски и безысходности? ))))
Юля Мандзюк
Да!
один страстный поцелуй
лучше не выпивать
Просто возьми и скажи, у тебя то любви все равно нет, а ей может будет приятно...
если вы это скажете по пьяне, то слова улетят в пустоту, скажите наяву, когда вы трезвые и проживете ещё лет 30 вместе, конечно если вы и вправду любите свою жену
15 лет совместной жизни предполагает настоящую любовь, доверительные отношения, дружбу. Чтобы признаться в любви, достаточно взгляда или жеста. И жена опьянеет от счастья))
ой много....
можно совсем и не пить просто подарить шикарный букет белых и нежно розовых лилий и поцеловать хотябы в щеку! ей очень будет приятно!
Да хоть сколько выпей - не поможет. Даже если и признаешься по пьяни. По утру всё равно кошки будут на душе скребсти, и думать будешь о ДРУГОЙ, о ЛЮБИМОЙ. Если такая у тебя, конечно, имеется, учитывая ТВОЙ ипанутый характер. Я б с таким, как ТЫ ни за что бы не связалась.))