Прочие дела домашние
Мужчина бросил жену, с которой прожил 15 лет, дав в качестве объяснения то, что она не родила ему ребенка.
Этому объяснению можно верить или мужчина что-то не договаривает?
Смотри какой упорный попался - 15 лет экспериментировал.
Тут ситуация такая: или врет, или дурак.
вероятно это только слова
Какая разница, если человек решил развестись?
охренеть, загубил свои лучшие годы
В каждой избушке свои погремушки .
Это не объяснение, а еще и обидел как следует на последок. Мол, не любовь прошла, а обвинил в дефективности.
Этой причины достаточно и она ничем не хуже других. Мужчина тоже имеет право хотеть иметь своих детей.
О серьезных проблемах узнают оба уже после свадьбы и долго-упорно лечатся (если хотят именно своего ребенка). У кого-то получается, а кто-то доживает в этой общей борьбе до климакса без результата. Все приехали, он и может, и хочет своего, а у нее уже без шансов (((
Это в теории все только белое и черное: она могла, но не хотела или она не могла, это было известно сразу и окончательно, и его это устраивало.
Хороший аргумент, если он все эти годы просил, а она могла и отнекивалась.
Но плохой если она изначально не могла, а он сказал неважно.
А где гарантия, что это он не бесплоден???
Веский аргумент только не ему а им
А я знаю такую пару. Ой как девка убивалась... окунулась в другое знакомство и моментом забеременела. Поди мужику то тошно потом было
да похер, бросил и бросил, захочет и с тремя детьми бросит
ну и правильно, нах нужен кусок мяса . женщина для того и рождена
Мужчина хочет наследие, кризис среднего возраста и тд и тп, не бери на себя