Прочие дела домашние
А ВОТ ЕСЛИ МУЖЧИНА БРОСИЛ ЖЕНУ БЕРЕМЕННУЮ (А спустя 10 ЛЕТ ЗАЯВИЛ ПРАВА НА ДЕТЕЙ-МОЖНО ЛИ ДОКАЗАТЬ ОТЦОВСТВО
МУЖЧИНА беременную жену никогда не бросит. Вас обманули. Это был не мужчина. И кому он через десять лет понадобится такой "отец"и "муж".
Да на хер его послать и все дела
Анализ ДНК можно хоть через 40 лет сделать) Хоть вообще посмертно)
днк то днкой.... Через 10 лет только с согласия женщины это можно будет сделать, а пошлёт лесом, значит пошлёт.
отцовство-то доказать всегда можно...
Генетическим анализом.
Только при согласии жены на днк тест детям.
Требуется сдача ДНК
Если он бросил ЖЕНУ, то он автоматически будет записан в свидетельство о рождении ребенка (ребенок, родившийся в течении 300 дней после расторжения брака, признается ребенком мужа) .
Заявил права, прекрасно! Но вместе с правами он приобретает обязанности, сомневаюсь, что обязанности таким "папам" нужны
можно.. но если жена не подавала на алименты и т. п. какое уж отцовство.. дети вправе через суд отказаться от такого папаши.
Насчет отцовства не знаю. А вот невменяемостъ такого мужчины - доказатъ легкО!
То есть, нагадил ребенку один раз, бросив его, потом захотел нагадить еще раз, внеся раздрай в его душу?
может... .
но у меня бы куй чего бы доказал... .
а если бы все таки смог доказать, то получил бы по полной программе, за все 10 лет с учетом инфляции оплатил алименты....
но у меня бы куй чего бы доказал... .
только с помощью днк
можно установить отцовство.
если женщина будет против,
чтобы этот человек был признан
отцом, то суд может пойти ей
навстречу
можно установить отцовство.
если женщина будет против,
чтобы этот человек был признан
отцом, то суд может пойти ей
навстречу
если она его жена, то дети и так на него записаны должны быть.
даже если они развелись ДО родов - все равно на него запишут если при разводе она была беременна.
ну и соответственно дальше зависело только от бывшей жены -подавала она на лишение отцовства в связи с тем что он в жизни ребенка участия не принимал столько времени? если нет, то он и так отец, и может явиться в любой момент.
наверное можно если сделать ДНК экспертизу
такому мужчине морду бить надо, а спустя 10 лет бить будет кому