Прочие дела домашние

Навеяло.Почему мужчина,бросивший женщину беременную или с детьми,априори козёл тут всегда???ВН.

Если честно,бесит такая потребительская позиция. Я не говорю,что правильно так поступать.Но заметила такую тенденцию тут на сайте в особенности,что мужчина всегда ОБЯЗАН всем,не смотря ни на что. С какого? Да даже можно иначе вопрос задать,мамы,у которых сыновья есть,вы реально считаете,что если ваш сын случайно или не случайно заделал кому-то ребенка и не любит или разлюбил,не хочет быть с этой женщиной,всё равно обязан быть с этой женщиной из-за ребенка?
Lyazzat Rakasheva
Быть НЕ обязан, но содержать и воспитывать СВОЕГО ребёнка - несомненно должен.
Оксана Савинова
Лучший ответ
У меня дочь и мне бы не понравилось если её МЧ сделает ей ребенка, а потом свалит в неизвестном направлении.
Мозги включать нужно хоть иногда, особенно когда в постель ложишься.
Lyazzat Rakasheva А ей не надо мозги включать? Или она в коме была,когда он ей ребенка делал,допустим?
Анечка, умилил "случайно заделал"?! Он что идиот, не знает о существовании презервативов? !
Быть с женщиной мужчина-отец ее ребенка не обязан, а вот содержать ребенка ОБЯЗАН!!
Lyazzat Rakasheva Да мало ли ситуаций.Не принципиальный момент это.
Ладно уговорили, давайте так: если мужик бросит какую нибудь беременную женщину, то молодец, а если кого нибудь из нас то козел: -)
Lyazzat Rakasheva Вы вопроса не поняли.Здесь ВСЕГДА мужик козёл и ВСЕГДА он всем обязан.
женщину пусть бросает хоть 150 раз. но дитя бросать не должен.
у меня сын, если что.
D;
Dean ;
Почему мужчина,бросивший женщину беременную или с детьми..
он не козел а он просто атеист-фанатик и мракобес
Nina Urganova
Я на стороне мужчин. Его спросили, когда таблеточки не пили? Хотел он папиком стать? Обычно одни остаются залетные девицы, а не в браке... .
А если разлюбил, так это даже не его вина.
Быть с женщиной не обязан, помогать ребенку и участвовать в его жизни обязан. мозг и ответственность у мужчины, как и у женщины должны быть всегда.
бросил жену, бросил ребенка - Бог будет судья, а не я....
В жизни всё проще простого: мужчина и женщина несут одинаковую отвесственность за потомство: сделали масюсика-будьте любезны любить, холить, лелеять! Не хотите проблем -предохраняйтесь!
Giuzelle Gerasimova
"Случайно заделал"....Нормальная позиция! А предохраняться не пробовал?
Но это, как говорится, частный случай.. . Просто сейчас очень легко стали относится к "полюбил - разлюбил". А то, что у мужчины должна быть ответственность за своих детей - об этом, по-моему, уже вообще никто не вспоминает.
У меня взрослый сын и если случится такое, все сделаю для того, что бы они жили вместе. Не получится, тогда буду невестке помогать. Не нужен внучек невестке будет-сама воспитаю. Вот беременную бросать нельзя, можно и потерпеть до родов.
Lyazzat Rakasheva А если он не хочет??? Вы что его насильно заставлять будете? У меня уже есть такой пример,когда взрослого мужчину вот так заставляли,поверьте - безуспешно,только хуже сделали.
если хватило мозгов штаны снять, пусть имеет мужество детей своих, хотя бы материально поддержать.
Lyazzat Rakasheva Я абсолютно не пропагандирую бросать детей.Я только за,чтоб мужчина содержал и воспитывал своих детей.Я говорю только об отношениях между мужчиной и женщиной в данной ситуации при наличии детей.
Да бог с ней, с женщиной! Детей нельзя бросать!
А если мой сын "случайно заделает ребенка", то вообще-то, это будет мой внук. Не брошу, и сыну не позволю от ребенка отказаться.
Быть с этой женщиной не обязан, а за поступки свои отвечать обязан. Тра*аться все любят, а за последствия только женщина должна отвечать, так что ли? Вырастить и поставить на ноги, хотя бы одного ребенка, это тяжёлый труд.
у меня сын и я этого реально боюсь, не хочу чтобы он начинал семью с залета, пытаюсь ему это объяснить.
любишь кататься люби и саночки возить!
Любовь дело такое эфимерное, обычно через определенный срок проходит, и что каждый раз уходить и бросать детей... Инстинктами жить так сказать?
Lyazzat Rakasheva Дело не в инстинктах,а в том,что иногда ты просто не хочешь быть с данным человеком.Я беременная развелась,ну разлюбила реально,всё прошло,меня никто не осудил ни разу,зато,если б я была мужчиной и так сделала,меня б тут прокляли )))))))))
Во-первых, развод - это все-таки огромный стресс для детей, мужчина ведь не только кормить их должен, но и воспитывать, пример подавать. Во-вторых, любовь приходит и уходит, а семья остается. Положа руку на сердце - всегда есть моложе, лучше, красивей, умней, процесс выбора приятен, медовый год ослепителен, но все равно кончается. Разведенный мужчина - снова мальчик, разведенная женщина с ребенком - имеет мало шансов на создание семьи, если детей двое-трое и ей больше 30, практически совсем не имеет. Это честно?
Аня Рудакова
интересно, с позиции кого вы сейчас пишете? любовницы? или мамы нерадивого сына, бросившего семью? или мамы дочери, оставшейся одной с детьми? а может вы и есть та дочь, которая осталась беременной и одновременно брошенной? просто интересно.. .
а что касается ответа на ваш вопрос... то да, он козел, даже более... он тварь, потому что мужик, который сначала наделал этих самых детей и свалил, а ты воспитывай их как вздумаешь, и на что вздумаешь, это не мужик - это чмо. настоящий мужчина несет ответственность за совершенные им поступки, за это и имеет право мужчиной называться.
Оксана Лис
Lyazzat Rakasheva Единственное,что должен мужчина,это содержать и воспитывать СВОИХ детей,но абсолютно не обязан жить с нелюбимой женщиной,раз она мать его детей. У меня позиций в данном вопросе масса,с любой стороны могу рассматривать ситуацию.
нет козлам никакого оправдания!
женщину может бросить, но не детей. а женщину, как минимум, должен поддержать в период беременности. и душевные терзания его здесь ни причем. кроме чувств, есть еще ответственность. природой так заложено. . моралью.
быть не обязан это точно, а вот помогать материально и морально воспитывать ребёнка в его обязанности входит
Юля Бержная
А зачем детей делать, если не уверен в своих чувствах! С презервативами в стране напряженки нет! Но виноваты в этом оба, нужно смотреть конкретную ситацию!!!
А если вашей дочери допустим вот такой умелец "случайно" ребёнка заделает и сбежит, вы его "прЫнцем" считать будете?
Lyazzat Rakasheva Я её отведу на аборт,если это возможно.Можете считать меня ацким монстром )))))))))
Есть поговорка - Мы в ответе за тех кого приручили!
Мужчина в первую очередь должен думать головой (которая на плечах) .
Быть с женщиной он не обязан (нельзя вселять надежду о вечной любви) .
А ребенок?!?! Он такой же родитель, как и женщина. Пусть воспитывает.