Прочие дела домашние

Мужчина,оставившей женщину беременной, будет думать что где-то растет его ребенок?

У него будет возникать желание посмотреть на этого ребенка?Или как правило, все душится и прижигается на корню?
это зависит от мужчине
Индира Орманалиева
Лучший ответ
у всез все по-разному.... однозначно здесь не ответить....
все же разные, одному греет что везде его семя посеяно, а как они там живут, как детей воспитывают, ему пофиг, а другой и чужого ребенка воспитывает и никогда от него не откажется, что бы не случилось.. . и это их выбор, как себя вести и обижаться на них за это, только нервы себе мотать и жизнь СЕБЕ портить
Если оставил, то ни о чем он не будет думать. Разве только алиментов будет бояться и все.
Юлия Рудобелец
часто в мужчинах отцовские чувства просыпаются позже, чем в женщине материнские. поэтому не успев полюбить ребенка, он легко сможет его забыть. вспомнит может: ой, где-то у меня растет ребенок, прикол. и пойдет дальше пить пиво. а потом лет через 25 захочет посмотреть на него. если вспомнит)
не уверенна, сейчас если оставляют зная что от него кто то ждёт ребёнка, он это делает целенаправленно как крыса с корабля, единичные случаи когда их мучает совесть
Alex Forster
Конечно все от мужчины зависит, но опыт показывает что в 3 случаях из 4, такие мужики даже и не вспоминают что когда то, где то, кому то бэйбика заделали.
Если ему совесть позволила оставить беременную женщину, то глупо надеяться, что он когда то вспомнит об этом ребенке...
Мария Ефимова
Совесть и воспитание мужчины тут играет важную роль.
Veronika Liss
Вспоминать иногда о таковом факте будет канешна, но думать вряд ли.. . Посмотреть канешна захочет, но не больше (( На то он и ушел от беременной ((
если мужчина не любил никогда женщину, он не полюбит и её ребенка
Юля Климова
такие мужики уже не мужики...! это отходы социума.. кобели вечнотрахающиеся и их накажет бог!! ! желание обычно возникает к годам 50ти не раньше.... так как стареет ..скоро помирать и надо на свои творения хоть глазком посмотреть
Я думаю вспоминать будет, особенно с возрастом!
**
***uгоrеvna*** *
Если бы этот человек мог думать, то предохранялся бы.
если уж оставил ее беременной, то тут уж не дождешься от него ни чего. навряд ли такие как он вообще вспоминают, чтоу них есть дети.
Конечно будет, кода в хорошем настроении скажет, а у меня где-то есть ребёнок. На этом все думы закончаться, по крайней мере до старости.
смотря какой мужчина! Один бут думать, а друггому пофигу будеть!