Прочие дела домашние

Почему мужчина любит женщину? навеяло!

Природа устроена на выживание вида. )
Екатерина Шагун
Лучший ответ
Мужчина любит не женщину, как таковую, а то, что "дает" ему эта женщина и то, что женщина хочет "получать" от него.. .
Во всех пониманиях...
Armine Grigoryan
редкие мужчины способны на любовь.... Как правило... это просто сильное сексуальное влечение.... вот и все.
Сердюк Олеся
Притча о мужчинах и женщинах

В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья.
Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж - тем лучше мужья, и дороже цены.

Есть три правила:

1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.

Однажды в этот магазин заходит женщина.

На первом этаже табличка, на которой написано:
"Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой".
"Как здорово", подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.

На втором этаже табличка:
"Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят
детей".
"Супер! Это вообще отлично, +но я пойду дальше", решила женщина. И пошла на 3-ий
этаж.

На 3-ем этаже также висела табличка:
"Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят
детей и помогают по хозяйству"
"О! Это же идеальный муж, что еще надо+? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?! " и
она пошла дальше.

Табличка на 4-ом этаже гласила:
детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны".
"Я должна его купить! Это чудесно! Но+ есть еще и 5-ый этаж" и, нехотя, с
большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина
пошла на 5 этаж.

На 5-ом этаже была табличка:
"Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб
еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы - 1, 965 784
посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой".

Чтобы не нарушать равноправие, напротив, открыли магазин, где можно купить
жену.

Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.

На 1-ом этаже табличка:
"Здесь продаются женщины, которые любят секс". Но мужчина пошел на второй этаж.

На 2-ом этаже висела следующая табличка:
"Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво".

Дальше второго этажа еще ни один мужчина не ходил+
а размножаться-то надо!
она отвечает каким-то его потребностям
и не важно каким- эстетическим, сексуальным ...или еще каким-то