Прочие дела домашние

нТут задалась вопросом. А почему мужчины любят ХУДЫХ?? Сама б была мужчиной предпочла б не толстых, а таких аппетитно п

А почему мужчины любят ХУДЫХ Сама б была мужчиной предпочла б не толстых, а таких аппетитно пухленьких, с талией, помой и грудью. Мужчины так почему ж ВЫ ЛЮБИТЕ ХУДЫХ????
Нет НЕ Люблю худых, честно, а вот полненькие класс
** Sweet_Girl ** ..........
Лучший ответ
Далеко не все мужчины любят худых, многие как раз предпочитают аппетитных дам, с формами.
не все худых любят очень многие таких и любят аппетитно-пухлых.... а меньшая половина любит очень полных и худых...
Наталья Репина
Это заблуждение. Вот я никогда не любил худых, а всегда предпочитал немного полноватых девушек
Да не любят они худых. Разных они любят, разных!! Самый разных.
смени пол - поймёшь))
Юлия Березовская Зачем его менять. Я и так могу наслаждаться женской красотой и делаю это.
Ну ни как не могу понять причину выбора мужчин.
они не любят худых, один мой-извращенец
Я думаю, что все любят стройных.
Diana Muldagaliyeva
я тож предпочитаю пухленьких...)))
Юлия Березовская Не это не пухленькая это ТОЛСТАЯ
Но все равно лучше чем дрищ
Линок Беспалова От таких зимой тепло будет, а летом тенёчек :P
Я, будучи женщиной, все равно люблю худых мужчин:)) ) От толстяков тошнит.
Юлия Березовская А я не говорю про толстяков Я ГОВОРЮ про аппетитность и поджарость
На вкус и цвет товарища нет.
Кто то любит худых
Кто то упитаных
кто то толстушек
и это все завистит от человека !!!
Макка Буно
Я за своего отвечу! мона?? ? ))
Мой наоборот мне говорит, чтоб поправлялась, попу, говорит, отрасти! ))) но ведь ладно отрастить, а потом скидывать ведь тяжелее будет.. . поэтому я на это стараюсь не вестись.. . )))
Света Ненашева
Мой говорит, что главное не худоба или полнота, а ПРОПОРЦИЯ.
Мия
может просто под понятием "худая" мужчины имеют в виду даму с талией и без жировых отложений. К сожалению не все дамы могут похвастать большой грудью, а если еще и лишний вес прибавить так выйдет, что живот больше бюста )))) Поэтому существуют пропорции между частями тела, при которых фигура считается идеальной.
не худых, а стройненьких. А про то, что многие любят т. н. "аппетитных",читай-"толстушек"-бред.
Ирина Роднина
Тамара Рубинская Точно. Вот радости-то - складки перебирать.
ну я допустим не худенькая, но с большой грудью, тонкой талией и мощными бедрами - фигуристая короч.... так поклонников, ток успевай отмахиваться....
Ирина Мицко
Юлия Березовская Ну во я это и называю апетитностью.
А вот многие мои знакомые предпочитают палок с нуливым размером груди
Ирина Роднина у тетенек с БОЛЬШОЙ грудью талия тож большая.РЖУ!!!))
мой милый нижe мeня и кило нa 10 мeньшe вeсит. Говорит, что жeнщинa должнa вызывaть aппeтит, a нe жeлaниe ee покормить.
Худых не люблю, когда смотрю на этих моделей то желание только одно, - накормить её бедолагу. Это нездоровое физическое состояние, впрочем как и полные. Мне нравиться когда девушка в хорошой спортивной форме, с которой можно на каякинг отправиться или же на пешеходный туризм в горы.
Ирина Роднина аха...чтоб наравне с мужиками топала...як конь...Но это ж девушка.
может потому что они худые, стройные?)) ) А пухленьких есть за что ухватить. еще они добрые.
Ирина Роднина добрые?Не факт...Полные тетки,как правило,ужасны в общении.Они почему-то считают,что им все должны.)