Прочие дела домашние
Копейки кончились... лет 20 назад)))
Почему мужчины любят гулять из семьи?(все что вы хотели знать но боялись спросить у мужчин - внутри:)
Скорее всего это будет мой последний вопрос на мейл.ру потому что сейчас я спалю всех мужчин планеты Земля и естественно мужики мне этого не простят.По этому всех женщин читающих этот вопрос я прошу скринуться по 10 коп чтобы купить скромный крест на мою могилку:)Итак секрет Полишинелся заключается в психофизике мужчины - секс с незнакомой женщиной делает его Счастливым с большой буквы С,тогда как секс с женой не приносит такой радости с большой буквы Ра.Причем тут не поможет даже постоянная любовница - именно секс с незнакомой женщиной позволяет мужчине дорваться до полноценнго ощущения Нирваны.Вобщем прощайте,пусть Земля мне будет пухом:)
Повеселили... как всегда... называется открыл Америку через форточку::))
Вы сейчас про молоденьких писали?: -)) Которые ***иськами мерятся и количеством якобы побед?: -)))
Зрелому Мужчине важнее стабильность, безопасность и (не, не амбиции, которые он реализует не на поле кровати, а в совершенно иных сферах) "чтобы его понимали"... Какой смысл в в "инь-янь; сунь-вынь" с непоймикем, тока сперму отлить? . Охренительная "нирвана"!
Галина
Да нет Оксан - кол-во женщин как раз не играет роли.Если-бы с одной женщиной можно было выходить в открытый космос снова и снова - я думаю одной бы женщиной мы все и ограничились.Тут играет роль именно неповторимость ощущения за которой все и гоняются:)
Ирина Радько
во-во....самое большое, что в придачу к обычному сексу мужику этому несчастному минет сделают... плохонький, да и то - не всегда))))))) никаких суперкамасутр с НЕЗНАКОМЫМИ мужиками отмачивать никто не будет... и я вот не понимаю, в чем же неповторимость и счастливость ощущений?
хорошая шутка
самая фигня, что же счастливого??))) ) и как понять - незнакомая женщина? проститутка что-ли?)))) ) а потом - счастливо болеем вензаболеваниям, счастье посещение венеролога, видимо, ни с чем не сравнимо))) ) это апогей и апофеоз)))) ) и уж я не думаю, что незнакомая женщина проявит чудеса акробатики в постели, тк женщины в большинстве своем первый раз с незнакомцами - зажаты.. . вывод - подергал в бревне - это счастье?))) ) я хренею, мужики.... вы просто ничтожны тогда (((( фу, фе и фи
Галина
Опять неоценен мой опус - я пытался вам донести что по сути мужчины бегающие от 1 женщины к другой те же наркоманы - они ищут многновенное ощущение счастья:)
Ок, Нирвана это хорошо, но если потом от трипера лечится - на фиг надо...
У меня вопрос! (тяну руку с последней парты)
А долго это счастье продолжается?
Галина
От суток до двух - не дольше:)
ну и ?
Галина
10 копеек гоните дорогуша:)
да нет однозначного ответа на этот вопрос.. . гуляют потому что хочется а хочется по очень многим причинам. . не грузитесь дамы.... займитесь лучше собой - это более благодарное дело))))
Всем мужчинам нужно толька одно, но от многих женщин. А вот женщинам нужно многое, но от одного мужчины.
Галина
A вот это уже философия(10 коп принесли?:)
Я это знала всегда
Галина
Вы просто не хотите платить 10 коп - признайтесь честно:)

Галина
вот это кредит - вот это уже по настоящему в кассу - теперь пожалуй в дубовый лягу:)
философ, ты скакой планеты прилетел? это древ ний инстинкт продолжения рода, а всё остальное более пзние наслоения
Галина
игорек - спасибо что не убил,значит еще 10 минут у меня в запасе:)Насчет философии - нет тут её - тут именно речь шла о поиске моментального ощущения счастья - за этим гоняются наркоманы например,но мне по душе женщины:)