Прочие дела домашние
Почему люди любят пожрать что попало? Ведь не все хотят по настоящему, гурмански наслаждаться едой.
Едят фаст-фуд, всякие салатики в пакетах, майонез, чебуреки у темнокожик кавказцев, если куда лучше насладиться хорошей, здоровой пищей. С ужасом смотрю на Америку, сколько там фаст -фуда!
Люди не жрут: они едят, трапезничают.. . Вопрос составлен оскорбительно по отношению к отдельным людям. Кстати, кавказские и закавказские народы знают толк в еде. А вот те, которые живут севернее, зачастую понятия не имеют о хорошей и здоровой пище. Вот почему южане живут до глубокой старости, а мужчины, живущие севернее, не дотягивают даже до 60. Салатики в пакетах и т. п. люди едят не от хорошей жизни. Вас ужасает. сколько фаст-фуда в "Америке"? А вы хоть знаете, что означает это слово? Человек разумный выбирает то, что полезно, а не все подряд. можно поесть дешево и сердито, когда у тебя есть жилье и условия жизни, достойные человека. Как раз этого нет у тех, кто вынужден приезжать в большие города, в частности, Москву на заработки. У них нет нормальных условий жизни, они работают по 12-18 часов в сутки и вынуждены за неимением лучшего питаться кое-как. Шаурма и чебуреки, хорошо приготовленные. очень сытные блюда. Не надо агитировать людей наслаждаться хорошей, здоровой пищей, которые еле сводят концы с концами.
Елена Штойер
Извините за мой вопрос, я с вами очень согласна, я хотела спросить у людей, простых московичей, у которых есть время на себя, с квартирами.
Ты знаешь, были-бы какие-нибудь таблетки "от голода", такие, которые 100%-но заменяли-бы пищу - ей-Богу, пользовался-бы только ими:) ! Ну не гурман я по жизни, не нахожу наслаждения в жратве:) . Предпочитаю совсем иные виды наслаждений:)!
Елена Штойер
Обыкновенная картошка, овощи, сыр, молоко, каша, колбаса дешево стоят, Это один фаст фуд дороже три молока на месяц!
Елена Штойер
я вас поняла сразу, просто комментарий копировала для всех отвечающих и перепутала.
а где она, здоровая пища-то?
Елена Штойер
хорошая здоровая пища в вашем понимании что?
Елена Штойер
Обыкновенная картошка, овощи, сыр, молоко, каша, колбаса кефир, йогурт дешево стоят, Это один фаст фуд дороже три молока на месяц!
Елена Штойер
кушайте на здоровье
Чтобы наслаждаться едой, ее нужно готовить самим - с удовольствием, творчески, с душой. А где взять на это время? Вот и перебиваемся чем ни попадя.. . Хотя если есть возможность, то, естественно, стараемся...
Культура питания - это часть общей культуры... К сожалению, многие хорошие люди (трудоголики) этому подвержены...
я не покупаю фаст-фуды и тд.... покупаю простые продукты, те, что перечислили ВЫ, но ем их не по гурмански, а как получится... нет времени на шедевры и приемы пищи с кучей вилочек и ножечков.... так что уминаю колбасу, сыр и картошку как попало!
это ужас, я не покупаю, особенно у чернокожих и кавказцев, терплю всегда до дома.
Люди - одно, кишки - другое. Неужели вы думаете, что и сердце можно заставить биться по заказу? Есть часть физиологических процессов неподвластных коре головного мозга. :)
}{орошая еда дорого стоит! А ты посмотри на большую часть нашего народа! Могут они себе позволить питаться нормально?
Елена Штойер
не успевают или поесть до жути хочется, долго ждать не могут