Прочие дела домашние

вопрос тем, кто откровенно любит пожрать- как вам удается не набирать лишний вес?

вечная борьба с собой? или есть секретики?)
@@
@@@@@
Вечная борьба с собой. Непрекращающаяся. Ем, что хочу)) Сегодня на выбор три "хочу" - хурма, бананы, или яблоки))) Если не хочу ничего из вышеперечисленного, значит, ничего не хочу. Не жрать и всё тут...
Дана Спабек
Лучший ответ
Как это не удаётся?! очень даже удается! Но сдерживаюсь.
не удаётся
Мадина Арипова
Тебе фотку мою слить???) Как это не набрал???))
как-то само собой получается))
Елена Новикова
Не знаю
Не набирается.

Поем и больше не лезет.
Хоть ты тресни.
мы не жрём. мы правильно питаемся.
Tansholpan Akzhankyzy
У меня вечная борьба с собой.)
Много двигаюсь, все сгорает. Ну и на ночь не ем. А утром и днем ни в чем себе не отказываю.
Леся Якимець
Метаболизм... У меня вообще нет привычки ЖРАТЬ, а вес большой.
Елена Симакова
Удается ! )) Набрать удается, опять и снова мои любимые 8 кг со мной !
А летом само похуделось ...
Надежда Малюнова(Шарапова) Теперь какой вес при каком росте?
Никак не удается, я и не заморачиваюсь. Жизнь и так короткая и сложная, что бы ее еще тратить на всякую борьбу с лишним весом. У меня ничего лишнего, все мое, любимое, на сале с картошечкой взрощенное.
Не я жрать не люблю, а вот вкусно покушать-я за! Ем немного, но часто.
У меня наоборот проблема, надо пару кг набрать, а я все никак.
хрен его знает, жру-жру и нихрена не набирается, хоть ты тресни!!!
Люблю поесть, мне проще спортом заниматься и есть нормально, чем сидеть на диетах, на диетах не могу..
Даже не заморачивался, не знаю как получается. Уже много лет вес не меняется (+/- 2 кг. в зависимости до обеда или после))) А пожрать люблю.
Наталья Хабарова Ни хрена себе обед...: -)