Прочие дела домашние
Вы потеете летом, если дойдёте из дома до магазина, например, днём и вечером? ? Вопрос больше к людям без лишнего веса
Ну а если у вас лишний вес и вы при этом не потеете, то отпишитесь тогда
Я особо не потею, а вот морду лица в жару освежает термальная вода - ношу в сумочке
Юлия Александровна
У меня была от Vichy, казалось что лицо покрыто целлофановой плёнкой...
Я очень мало потею.
У меня практически никогда не потеют руки, ноги, но ноги отекают.
Очень умеренная потливость туловища. за всю жизнь ни разу не потела до мокрых пятен на одежде, ни на жаре, ни при физ.нагрузках.
Очень потеет голова и зона Т на лице. лицо краснеет. как будто у меня чайник в голове. я думаю, у меня какое-то заболевание.
никакого макияжа и причесок летом. перестала носить шапки зимой. ботокс чтоли в лоб вколоть, хоть и морщин нет.
а в детстве я вообще не потела, зато в обмороки падала в жарищу.
какой-то вы очень древний "хирургический метод" откапали. сейчас какие-то там вегетативные нервные волокны вдоль позвоночника пересекают или пережимают. чтоб голова и подмыхи не потели, под лопатками где-то делают насечки.
самое простое ботокс колят, но это всего на 6 мес.
Юлия Александровна
У вас в той зоне видимо просто очень много потовых желёз
Нет . Я мало потливый человек , без лишнего веса .
Нет .. если шкаф с похмелия не носить !
Юлия Александровна
Вот как так.. от чего это зависит ?
Да я почти всегда потею
Юлия Александровна
Блин, и я. А кожа у вас жирная, сухая или нормальная?
потеют все, и худые и жирные
Юлия Александровна
Да как же тогда некоторые носят куртки джинсовые и пиджаки летом? Блузки? Даже вы выходные и понятно что они не на работу в офис идут.
Да, в жару всегда потею. Лишнего веса нет.
лето??? какое лето то?? иногда и минус 6 бывает... не потею. а вчерась в 29 градусов сварилась...
Нет , я хожу без белья и в свободной одежде
Да очень