Прочие дела домашние

А вы хотели бы целый день есть вкусняшки, если это не грозило бы лишним весом, тяжестью в желудке, сахарным диабетом

и тратой денег? Просто потому что тогда всем довольны ни ничего уже не хочется? Вот я поела мороженку в обед, только о ней и думаю, но держу себя в руках, я далеко не худышка
Bermet Azimova
Я сладкоежка но все время есть только сладости мне бы надоело. Тогда никакой радости не будет от вкусняшек.
Екатерина Вахонина
Лучший ответ
У меня уже сахарный диабет. Впрочем, и до постановки диагноза в феврале сладкого употребляла немного, а одно время (в середине 2000-х гг) не употребляла вообще.
И да, есть он у коров. Просто заболевшую корову (им или чем-то ещё) в отличие от человека никто лечить не будет, кому она нужна с дурным молоком и мясом. Утилизируют, и всё. Вот и складывается впечатление, что их у него нет, потому что таковых просто не держат.

Информация из Интернета:

«По статистике, сахарный диабет является наиболее распространенным эндокринным заболеванием у животных и с каждым годом их численность возрастает. Помимо собак и кошек, диабет выявляют у грызунов, свиней, лошадей и коров».
__Фарида Сеитова__ опечатка: складывается впечатление, что у них его нет
Нет. Я равнодушна к сладкому.
Я почти равнодушна к сладостям. Если хочу - ем.
Залина Конник
Нет, я бы хотел целый день заправлять машину.
Есть в мире более интересные вещи, на которые стоит тратить свою жизнь.
Юлия Воробьева
я столько не съем))
если целый день есть, жить то когда?
Ася М.
Bermet Azimova А отпуск-то на что
Чем бы тогда я отличалась от жвачных животных? Они не беспокоятся о фигуре, не тратятся на вкусняшки , не страдают тяжестью в желудке и диабетом, во всяком случае , о диабете у коров , я не слышала никогда ?
Галия Садриева
__Фарида Сеитова__ Не слышали, потому что если корове поставят такой диагноз, её сразу отправят на утилизацию. Мясо и молоко от больной коровы непригодны в пищу, а просто так её держать кто будет, это не собака и не кошка).
Нет, сладкое приедается.
Е!
Елена !!!
Я целый день ем вкусняшки.
Нет,не смогла бы так,не в еде всё счастье.
да
Неа
Конечно. Жаль есть последствия