Прочие дела домашние

Как по вашему: эти женщины имеют лишний вес?

Мнение мужчины: "...будь там настоящие полнушки на рекламе, те что полные от природы, , я бы мимо прошел и ни слова бы не сказал. но эти, они запущенные. они могли бы быть стройней если бы не их лень. и так ведь много кто думает, и такие рекламы их только ободряют. ты посмотри на эти тяжелые зады, на эти оплывшие животы, на толстые окорока их. это же гимн лени и пофигизму".
На мой же взгляд-довольно неплохо сложены (белая по центру так вообще-где там лишний вес?), не идеальные фигуры, но нормальное человеческое телосложение.
Собственно, ссылка... http://mofik.livejournal.com/252297.html
Юлия Баринова
Мужчина не должен, в норме, реагировать на женщину умом, как этот, который оценивает и критикует. Его дело - чувствовать. вот чтоб чувствовать - это отличные женщины, в самом соку, одни бюсты чего стоят. Кажется, даже запах у каждой можно угадать с картинки. А чтоб пучком на вес оценивать, то нужно бы еще гробиться круглогодично, теряя все женские признаки - и тогда угодишь тому мужчине. Но, спрашивается, зачем?! ! -ведь он ХОЛОДНЫЙ!!!
*@
*бubkа* @.k.@.
Лучший ответ
Хорошие фигуры, считаю у женщины и попа должна быть и грудь, ну чтобы было за что подержаться.
А мужики у нас прям все Апполоны ё-моё Бельведерские, чтобы так рассуждать.
Елена Cелезнева
у них нет избытка веса. но кость широкая и видно что спортивно-накаченные. И поэтому они производят впечатление гренадёров
в принципе нормальные фигуры--не обрюзгшие. не висячие. Возможно без фотошопа не обошлось. таких конечно в балет не возьмут. но шпалы укладывать самое оно
Нина Лаукарт
Я думаю. что нет... не имеют!!
Нормальные фигуры. Что вы... прынцесс им подавай! Манделей)) ) Сами то небось, хлюпенькие и с брюшком))))
Никакого лишнего веса, ни грамма вот не вижу. Не, ну кто на мощи кидается только-тот найдёт. А мне нравится.
нет, нормальный вес
большинство имеет
Лишний вес здесь. .

Девы очень даже милые!
А вот, к примеру, такие девицы БЕЗ лишнего веса-ВАМ ПОНРАВЯТСЯ?

Сая Асанова
Юлия Баринова Нижние хороши.Подтянутые,рельефные.))Скелетик не впечатлил,не в моем вкусе)).
зато у них все естественное и у них счастливый взгляд)
Таня Филиппова
супер телки
вообще дав, когда создавала эту рекламу, преследовало цель разрушить стериотипы - эталон худенькие.. . 90-60-90, это далеко не 42, как сейчас модно.. . 70% родивших девушек перестают быть эталоном, а на фоне всеобщего мнения об излишнем весе начинают комплексовать, и теряют привлекательность для собственных мужей.. . а мужик этот... фи (((
Самое прикольное, что отвечают только женщины!
Мужчины, Ау! Ну обозначьте хоть как-то своё присутствие! Неужели все поддерживают этого онаниста-гомосексуалиста!
А Izatis - Лучший Ответ! Браво!
Магди Нури
По моему, товарищ из той категории, о которой говорят: "Зажрался.. "... Нормальные женщины, естественные, если и есть чуть-чуть полнота, то это естественная женская полнота, а вовсе не излишний вес.
Елена Розанова
Многие б позавидовали их фигурам... .
нормальные.... счастливые... довольные жизнью жинщины...
Мнение этого мужчины это гимн гламуру и онанизму.
На иллюстрации обычные женщины, каковых 99.9%.
Кому нравятся платяные вешалки, изводящие свою жизнь на то, чтобы соответствовать стандартам, клоторые задали женщинам педики-портные и блестящие журналы - тому в элитные спортзалы или в эскорт-службы) Там таких журнальных онанистов ждут с распростерными объятьями! У кого все ок со вкусом, потенцией и структурой личности - будет любить любых женщин)
нет у них лишнего веса, самое ТО)) )
все подтянуто, все в форме, ничего лишнего)
вообще мужчины на мой взгляд зажрались- у одной рожа не така, у другой грудь не та - мала, у третьей жопа широка, а как у самих плешь на весь череп уже в 22, пивное брюхо, маленький член - вот этого они не замечают) не говоря уже про мат. сторону вопроса
Согласна. Тела этих женщин не идеальны, но и никакого негатива они не вызывают. Все у них в норме.
Кобылки такие) ) они ширококостные, да и похудеть бы не мешало кило на 5-6
Катя Токовая
нормальные тети
А кто установил нормативный вес для людей вообще? Модельеры, врачи. Им же надо кушать, одеваться, ездить на дорогих авто, иметь виллы, яхты, дорогой отдых, содержать семью. Вот мы и ведёмся на этот развод. Я думаю любой вес нормальный при котором человек чувствует себя комфортно, и не важно 100кг он весит или 45.
Ольга Ильина
Я вот так думаю - сама терпеть не могу мужчин, которые "кожа, натянутая на кости". Бррр. Я их даже не воспринимаю никак. Мне нравятся мужчины крупные. Пусть у него лучше будет небольшой животик ( не пузище пивное, конечно)))) , и нормальная крепкая задница!! ! И я реально верю в то, что есть мужчины, которым не нравятся женщины БЕЗФОРМЕННЫЕ - плоские, тощие и т. д. Я не говорю о жире! А вот именно о том, что на фото! Любить таких женщин - естественно!!!!
Зоя Конотоп
Не вижу лишнего. И ничего у них не висит, по-моему.
человека надо воспринимать таким какой он есть!!!!
Ни толстого зада, ни оплывших животов я так и не разглядела на этих снимках. Может быть, просто мужчина, чье мнение тут приведено, любит очень уж худосочных, похожих на мальчиков, женщин. А запущенность выражается совершенно в другом: дурном внешнем виде, дурном настроении от вечного перепития. А на снимке милые женщины с чудесным настроением и они несут позитив.
Как по мне, то ни чего лишнего! Вот так и должна выглядеть красивая, здоровая и счастливая женщина!
мне бы такую фигурку, как у них. особенно мне нравится первая слева. мне до них ещё килограммов 7-10 не хватает. Можно любые юбки и штанишки носить, не выглядя с тощими ногами карандашами в стакане. Можно любую обувку одеть и она будет смотреться хорошо. И трогать таких приятно - рёбра не прощупываются, позвонки не выпирают, а на колени можно голову положить и будет мягко. нет у них лишнего веса
Aida Satkuldina
имеют. но при желании фигуру и с лишним весом можно сделать подтянутой и соблазнительной с помощью спорта и разных процедур. знаю полно таких примеров девушек из жизни. а тут я соблазнительности не вижу, только коррекцию фотошопом.

хотя всё зависит от вкуса конечно. кто-то и в 100 кг комфортно себя чувствует и несет позитив, нравится окружающим.
обычные, как и все мы
А* К*
Да, имеют.
Красивые женщины. Отлично сложены, индивидуальны и счастливы!
ИМЕЮТ! -но он им не мешает-главное-чтобы они были счастливы-а они счастливы!
О*
Ольга *
Имеют, но их это не портит! Есть такая категория женщин, которым худоба просто не идёт!
что естественно, то не безобразно. даже если и есть то что из этого?
Хорошие, а в чём вопрос? Если даже имеют, так для СЕБЕ.
Да ни фига они не ширококостные - на кисти рук и лодыжки посмотрите. То же мне - отмазка!
Лица красивые, и образы у всех разные, но вот фигурки не фонтан.

Ни одному знакомому мужчине, кстати эта реклама не понравилась. А doveу меня с тех пор ассоциируется со словом cow.
Замечательные женские фигурки, именно женские, а не фигуры сушенных мумий!