Так сначала надо спутника завести, а потом полнеть :)
Это шутка, а если серьезно, то, смотря как сам человек к своему лишнему весу относится. Если его сам этот факт напрягает, то, конечно, и отношение окружающих будет раздражать и приводить в уныние. А если нормально живет не печалится, то и то, что девочку принимают за бабушку (образно) не огорчит! :))
Была у меня знакомая, весьма полная, которую я считала ровесницей моей мамы, а она оказалась моей ровесницей :) На отношения наши это никак не повлияло, но я была оччччень удивлена!
Прочие дела домашние
Как влияет на личность то, что окружающие дают больше возраст тем, кто имеет лишний вес?)))
http://www.youtube.com/watch?v=Hl6ISlIswAA
вот, глянь, я уже так украинский выучу: -) -на украинском смотрю передачи иногда про воспитание-здесь просто культ еды-мама ест все подряд и доца тоже
Зарина Бектемирова
А я это видела)))так там же на русском говорят)))
Что-то не встречались мне одинокие плюшки, одинокие сушки -да, а плюхи мужиками как маком были обсыпаны. Может дело в характере?
Зарина Бектемирова
Может, но знаю много случаев, что жена полная, а любовница худая. муж стесняется своей толстой жены, один бросил из-за этого...
А недавно разговаривали, то один знакомый сказал: попадаются одни жирные коровы и жениться не на ком, а если родит, то вообще шкафом станет, на фиг они мне надо, мне бы стройненькую)))
Что-то я не знаю в реале толстых и счастливых, только тут и пишут об этом)))
Ну... на личность, которой дают больше лет, в силу присутствия у этой личности лишней массы - негативно)
А дальше уже зависит от личностных качеств конкретного человека. Кто-то бросается старательно худеть-молодеть.
А кто-то плевать хотел на мнение окружающих) )
После определенного возраста худосочные выглядят даже старше)
Бррр.. . Три раза вопрос прочитала и даже один раз в слух проговорила. что бы въехать. .
Никак не влияет и не отражается.
Зарина Бектемирова
Не всегда никак не влияет, это очень занижает самооценку)))
я тоже смотрю
Зарина Бектемирова
Куда?))))))
думаю никак-иначе все полные были бы одинокие, а вот неуживчивый, необщительный характер-веская причина для трудностей в этой области при любой внешности и любом весе.
Что тут скрывать. Одно дело приятная полнота, а другое дело конкретная полнота. Это правда. Мужчину вы найдете быстрее, будучи худой, ну или просто слегка полноватой, нежели полной. Факт. Да кстати и для себя полезнее худеть) Мой вам совет, худейте, не для кого-то, а для здоровья, окружающие заметят искры в ваших глазах, ведь смените гардероб) Вы начнете чувствовать себя увереннее, окружающие это непременно заметят))
Зарина Бектемирова
Если я последую этому совету, то буду дистрофиком, я и так 52 кг)))))))))
Вопрос был задан просто, а не обо мне)))
Чё?
личность формируется до того как появляется лишний вес, поиск спутника и возраст.
На личность это всё не имеет влияния.. .
или я не по вопрос....
Зарина Бектемирова
По вопросу)))))))Но я не согласна, я неоднократно слышу от людей с лишним весом, что самооценка ниже плинтуса, чем больше вес, тем сплошные комплексы...
на мем не. я худею. на фитнес хожу!!!! каждый день занимаюсь!!!!