когда человек перепробовал все методы и способы, а вес не уходит и доставляет массу страданий и переживаний- как моральных так и физических- то липосакция- выход. Дорогая процедура и не всем по карману, но выход ведь.. .
Я бы согласилась, если бы попала в такую ситуацию..
Прочие дела домашние
А если бы вы имели лишний вес, вы решились бы на липосакцию?
Нет, меньше еды, разгрузочные дни и вся липосакция))))))) )
И бесплатно, и эффективно)))
нет ...считаю для себя неприемлемым внедряться в свою "природу")) Пусть будет всё Своё...и сисьГи и живот.. . )))) а ваЩе жрать надо меньше.... тодА не стыдно будет проходить мимо зеркала ( это я себе на будущее) ) ) ))))
Ни за что.
Имею излишки, но лучше быть толстой и живой, чем...
у меня и есть немного (сама справлюсь, за месяцок уйдёт быстронажратое, быстро теряется) не соглашусь, не люблю чужое вмешательство в мою жизнь, в данном случае-тельце
Есть лишний вес.
Решилась бы. Но не хочу. Если я захочу похудеть, я сяду на диету и начну плавать.
жене бы не дал даже подумать в эту сторону
Никогда...
Зачем? Липосакция - для ленивых, или для тех, кто не ленивый, но ничего не получается.
А мне помогли диеты и спорт - 15 кг за полгода сбросила и чувствую себя отлично.
нет, я трусиха... лучше на овощи перейду....
Нет Я трусиха. Может пока нет лишнего веса так говорю, Спорт и ещё раз спорт и не надо жрать всё подряд .
Нет, страшно за возможные последствия, лучше диета и спорт=))))))))))
был лишний вес, диета+тренажёрка и новая работа, и никакой липосакции не надо
имею и согласилась бы..
Нет. Я против таких методов.
Решитесь лучше спортом заняться
Нет уж, увольте, вмете с жиром кровь уйдёт. А мне только этого не хватало ещё.
Конечно нет! Лучше кушать чаще, но понемногу . И вообще хорошего человека должно быть много . Но не слишком !