Прочие дела домашние

Если женщина не ухожена,неряшлива,имеет лишний вес и вредные привычки-каков её шанс выйти замуж?

Зоя Васильева
Да ровно столько же сколько и у опрятной, худой и всей из себя фитнесупертой дамы. Каждому свое. У всех вкусы и потребности разные
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Я точно знаю, что шансы у всех одинаковы.
Алёна Мацкевич
Зоя Васильева Привет,Инночка! Рада видеть!!!!
Может и найдёт ТакоВажЕ!!!)))))))))) ) Привет, Леночка!
Sholpan Rymhanova
Зоя Васильева Доброго,Светлан!;)
Очень много.. . Щас столько идиотов и отморозков, которым нравятся именно такие...
Анна Кофанова
Отвечаю на вопрос: я ухожена, вполне симпатична, имею лишний вес, вредные привычки. Итог - 2 раза была замужем и толпа поклонников. Так что, шансы у всех равны, что у худых, что у толстых.
Звёз Дачка
за такого же и выйдет и будет им счастье.... что все мужики поголовно ухоженные?))
ну, во первых - замужество - совершенно не предел мечтаний и не жизненная необходимость))) )
а во-вторых, мужчины тоже должны понимать - красота - явление недешевое - салоны красоты, фитнес-клуб, дорогая косметика, одежда - очень недёшево! поэтому, чего париться то? вот такая вот жена будет довольствоваться малым)) ) сэкономить можно)))
Галина Лапшина
Ой, сейчас и ухоженные опрятные стройные и ведущие здоровый образ жизни замуж выйти не могут... .
может потому что с ними скушно?
****samalek**** ***
Так "партнер" "ейный" будет того же "розливу".."не ухоженным, неряшливым, имеющим лишний вес и вредные привычки... "...вот и сойдутся "два одиночества"!
Daria Yatsenko
шанс есть.... иногда посмотришь, аж плакать хочется, хотя и мужики такие, что я с ними на одном поле какать не сяду
50/50 На вкус и цвет товарищей нет!
Иносказательно можно поведать: Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка....
Юля Чиж
видела одну такую (тока без лишнего веса) на отдыхе с мужем-бизнесменом и тремя детьми
Света Исламова
Да 100пудов больше, чем у салонной от рождения! На ее непритязательность клюнет больше народа, так как запросы КУКЛЫ БАРБИ удовлетворить может далеко не всякий.
А посмотрите программу Модный приговор, там именно ТАКИЕ особы все с любящими безумно их мужьями, а как нормальная женщина, так обязательно не замужем!
Елена Ковшова
минус 100
у каждой принцессы свой принц
Такие же как и у всех. Мужиков не поймёшь, ещё и не такое оттяпают.
Юлия Коваль
Арабы очень таких любят)))
Нулевой.
у каждого свои вкусы!!! так что одна не останется! просто надо свой момент неупускать!!!!
Мария Виль
вот за точно такого же и выйдет замуж)
и буду вдвухе неряшливыми)
Ольга Иванова
Замуж выйти не проблема (такой, как Вы описали, конечно, сложновато придется) ,а вот прожить долго и счастливо - вот задача! Пусть ищет себе пару среди подобной себе.
Инна Матвеева
Да еще как удачно выйдет замуж! Чистоплотного мужа дадут - вот и будет у них союз)))
Мария Карпова
За нормального человека = 0
А вот за такого же, вполне возможно))))
Олень С:
влюбится и приведёт себя в порядок. любую женщину одень в порядок приведи и будет красотка.
Удачно нулевой. А просто замуж выйти шанс у нее выше, так как запросов у нее поменьше будет.
есть.. за такого же прЫнца!
На всякий товар найдётся свой купец
Елена Долуда
А как у неё с характером? Не надо судить книжку по обложке. Есть ещё хуже.
1% от силы, и то, если найдёт себе подобного)
Если найдет такого же мужика, то 100 процентов.
да такие в основном и замужем!!!