Прочие дела домашние

Мне 32, я немного кагтавлю и за-за-за заикаюсь. Есть ли у меня шанс выйти замуж?За Джорджа Клуни

Юльчик
Неправильно вы, девушка, о себе пишете. У вас французский выговор и очень индивидуальная манера речи. С таким резюме больше шансов выйти за Клуни.
Людмила Нестерова
Лучший ответ
Юльчик Вот спасибо Вам! Я всегда знала, что я Одна такая!
Мне 46, я немного картавлю, писаюсь по ночам, зубов 3 штуки... или меньше.. Забыла
Я замужем за Джорджом Клуни!!!!
Talshyn Baimuldanova
Максимум за мистера Бина)))
Аида Алибаева
Шанс есть всегда... Надежда умирает последней..))
Динара Хамит
думаю, такого шанса нет ни у кого! он же обещал не жениться ))
Зана Темирова
А почему нет? Только сегодня смотрела в новостях о нём сюжет, у мужичка развивается комплекс стареющего ловиласа, можно брать голыми руками....
Есть. Но где же Вам всем взять этих Клуни.
Санечка К
ато)) ) эГ жяль я не Клуни)
....Нет, горбун отверженый с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой....
Анна Сергеева
Юльчик И тебе добра на день! Ой, а мож ну его нафиг этого Клуню? Засомневалась прям.
Конечно!! ! Ведь ты ОДНА ТАКАЯ)))))
зачем тебе он, он же уже старренький
Конечно. Главное, чтобы ты его домашнюю свинью полюбила. Говорят, он ей всех проверяет.
Ольга Кулагина
Шанс есть тем более энтот Клуни холостой, только на-на-надо не много Джо-джо-джорджится и И Клу-клу-клунится.
Jan*** S
Юльчик И не вы-вы-вы-выделываться!
здрасьте!!!! не в тему мой ответ,
пользуясь случаем сказать хочу.... только недавно разглядела аватарку вашу.... раньше мне чесслово казалось издалека, что там Винни с горошочком руке (или лапе?).... только не обижайтесь....))))))) такой вот оптический обман....)))))))) )
Юльчик Да, ладно! Улыбнула!
согласна со многими тут
конечно есть
Если Вы этот шанс ему предоставите!
Почему бы и нет, шанс конечно же есть. Вы с ним уже знакомы надеюсь!?
наверное, надо у него и спросить
Akmaral *