Прочие дела домашние
есть ли шанс выйти замуж после 30 лет?))))
Оказывается и после 50...такой шанс есть...:))))))))))))))))))))))))
*жулдыз* Аркабек
Добрый вечер,Людаша!)))))))))))))))))
Шанс есть.. . но не у всех.. . :)))
А можно вопрос.. . А после 30 - это во сколько?... 90 тоже - после тридцати.. . :)))
*жулдыз* Аркабек
Ответить можно?)))) Это от 30 до 40)))) а 90 - это после 89))))
в любом возрасте есть такой шанс
После тридцати начинается вторая волна - появляется много разведенных мужчин и женщин в возрасте от 30 до 40. К тому же многие убежденные холостяки спохватываются, что им надо-таки обзавестись семьей. Знаю несколько таких. Их основное преимущество - умение быть терпимыми, самостоятельность обоих супругов. Они уже научились ценить то, что им подарила судьба.
За вдовца .
сейчас все напишут есть. . скажу честно есть, но ооочень сложный ))
первым или вторым браком: -)
шанс будет, вот только решишься ли сама им воспользоваться?
ведь все мужики.... или есть один.. . приличный?
*жулдыз* Аркабек
нет, мужики не все....))))
Ну выходят же)))
Минимальный. И уж ТОЧНО муж будет слабак.
Я вышла в 33.
Этот вопрос звучит так же как: " А есть ли в космосе жизнь? "
А мы знаем? У каждого своя судьба. У меня соседка только к 60 первую любовь встретила.
у кого как, кто то в 20 никак, а к кому в шестьдесят очередь
Шанс есть всегда, но после 25 он начинает резко снижаться.
главное желание.... муж и на печи найдет....
естественно, даже не надейтесь, что останетесь одна)))
конечно)))
замуж не напасть.. лишь бы замужем не пропасть!
Шанс есть всегда ...но далеко не у всех )) .
в 20лет количество девочек начинает превышать количество мальчиков
шанс есть всегда)
Конечно есть! З0 летних сейчас называют-Девушка.
и после 50 есть шанс.. .
И после 50 тоже! )))))
Элементарно!
Выйдешь обязательно, но вопрос по любви ли...
Шанс есть всегда и в любом возрасте.
Конечно и примеров миллионы. Просто если думать, что ничего не получится шансов меньше. Да и выйти замуж не сложно главное то за кого.
ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ
а почему нет.. .
моему мужу именно столько и было, когда он женился.. . на мне...
Zhazi ;)
У мужчин с этим проще.Моему тоже было 31,а мне 20.А вот женщинам да еще и с детьми сложнее.
да
Моя сестра вышла замуж в 40 лет (первый раз) , он вдовец, живут уже 15 лет. Первое время он всё ждал, когда она на него оратъ начнёт, у него было твёрдое убеждение, что все жёны орут.
Конечно.. . в зависимости от того в каком ты физическом состояний.. . активно-сексуальном или пассивно-сексуальном.. . А так возраст много не значит...
Странный вопрос))) ! Шанс есть всегда, было бы желание!
конечно) вот я слышала историю что бабака в 70 вышла, муж умер через несколько мес а она получила наследство.. .
можно не тока зауж выйти но и нарожать красивых, здоровых и счастливых ребятишек)) )
удачи вам)