Прочие дела домашние
В каком возрасте женщине становится проблематично выйти замуж? После 30 лет?
Это вам только так кажется, что в 30 лет - край. Я во второй раз вышла замуж в возрасте 44 лет и живу вот уже 11 лет в хорошем браке. И планку надо снижать требований -прежде всего понять что ты сама есть на самом деле, а потом и запросы выставлять к потенциальному мужу. А то вот у моего мужа есть такие сотрудники парочка дядей на работе - самим 65+, выглядят даже старше, ничего из себя не представляют, а запросы - чтобы дама была не старше 40-ка лет, красивая, стройная, умная, с большой зар.платой и своим жильем - курам на смех такие женихи с их такими запросами. Они конечно уже много лет одиноки и пока не снизят планку своих запросов так и будут одиноки.
27-28 предел
Кому-то проблематично и в 20 выйти. Я вышла замуж в 43, а потом - в 51. Без проблем. Очень достойные люди.
нынче это ваще сложно
Выйти замуж- цель Вашей жизни? Мне нравится много учиться, много работать. Иметь свое. Женихов и не надо. Очень разборчива.
бывает, что и до 30 не могут найти мужа
В любом, если она ждёт принца на белом коне.
Нормальной женщине - ни в каком не проблемно !
пока выйти замуж -главная цель жизни, навязчивая идея, замужество не светит.
.

Нет такого возраста, в любом возрасте можно
В любом.
некоторые и после 50 выходит. оно скорее от темперамента
это все от женщины зависит, для кого то это не цель всей жизни, они не зацикливаются, поэтому без проблем выходят замуж, а кто то рыщет в поисках мужа, но постоянно обламывается
с разу
не зависит от возраста, зависит от окружения
Бабий век короток
Женщины разные бывают, для кого-то в 20 лет проблема, для кого-то в 40 легко.
Но лучше замуж не ходи, придется бесплатно домашнюю работу выполнять.
Женщины нужны только для продолжения рода, то есть залетит и все, может умирать
зачем туда идти))))
смотря в каком ты мире
так то желательно с рождения
лично я давно уже
так то желательно с рождения
лично я давно уже