Прочие дела домашние
Можно ли выйти замуж в 52 года с одной грудью
52 года---одна грудь---наверное не реально выйти замуж----да и зачем---таков вопрос
Законодательство это не запрещает
Я вышла в 51 - думаю, отсутствие одной груди у меня не стало бы препятствием.

Мария Яковлева
Хорошо смотритесь
Можно если ежедневно ПРИНИМАТЬ НА ГРУДЬ 500 ГРАММ
Можно, если есть желающий жениться
А в чем проблема? Кстати, грудь сейчас прекрасно реконструируют. По квоте! Т. е. бесплатно!!! Там такая грудь получается, лучше прежней. И силиконовыми имплантами, и собственными тканями. Отношения зависят не от возраста и не от количества сисек.
Дарья Цалко
спасибо ---а можно подробнее о квоте?
Можно и в 100 лет и вообще без всяких грудей. Это зависит от обстоятельств.
Можно.
Если берут, почему бы не выйти
в 52 года у многих баб грудь превращзается в головогрудь, как у жуков...
тролленг засчитан
Дарья Цалко
что это значит?
Конечно можно. Человек же не на груди женится, хоть в 20,хоть в 30,хоть в 50. Но любовь тяжело найти в любом возрасте.
А не поздновато замуж выходить?
Дарья Цалко
не знаю:)
сначала сделать так, чтоб захотел на тебе жениться. не сразу же сиськи показывать, можно маскировать. а вот когда женится, если и правда любит, пусть оплатит операцию по восстановлению.
Дарья Цалко
:) вы умница и оптимистка----вспомнилась героиня из МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ
почему бы и нет? у меня на работе девушка 49 лет и парень 21 год, уже больше года вместе. заявление подали. и видно что любят друг друга.
Дарья Цалко
это здорово
хорошему человеку всё будет в радость.. и всё будет хорошо.. иначе не как))
Попытайтесь, но шансов немного. Если кто и согласиться, то по большей вероятности лишь ради развода на квартиру или чего-то подобного
Дарья Цалко
ну да разбежалась кого то уговаривать
от человека все зависит.
амазонкам в древние времена это как то не особо мешало.
А зачем нужно две если и одной достаточно?
Нонна Хегай
они вообще нужны лишь для вскармливания младенца))
Ты думаешь она рожать собиратся?