Прочие дела домашние
Да Вы что, Северная !!!)))
Внуки это замечательно : вновь и вновь ...
;-) Как в 17 ( в Вашем варианте ) ...
А устанешь - к маме с папой .
Ммм ...))) Нет, внуки это замечательно !
... ;-) И очень удобно ( чать не 17 поди )
Поздравляю !
Сегодня у меня родился четвертый внук) ) ) это много или мало? для моих-то годиков...? вот что значит выйти замуж в 17 лет
девченки не торопитесь замуж....)))) ) ) то есть не торопитесь детей рожать, внуками потом забросают))))))
Ураааа)))) мы поздравляем тебя и мамочку)))))))) с Днем Рождения твоего внучка)))))) какие вы молодцы, как же мне нравится когда семья большая))))))) здоровья всей твоей душе.

Надежда Зорина(Быстрова)
спасибо.... сижу тут такая грустная...)))))
Поздравляю!! ! У моей подруги, нашей, колымчанки, в Ягодном родилась, 5 детей и 13 внуков, и это еще не предел: у нее один сын пока холостой)))
норм! у меня в 42 уже трое и еще двойнбю ждем
От всего...!
Везёт же некоторым... тут первого то никак не дождаться....::))
Поздравляю! )
Моя мама в этом году стала в четвёртый раз бабушкой. Ей 62 года. Хотя замуж она вышла в почти 19 лет.) Просто сына она родила в 30 и теперь он (в 32) стал второй раз папой.)
Поздравляю)) Рада за вас)
У меня тоже есть такая" возможность" стать молодой бабушкой) )

Да Вы что, Северная !!!)))
;-) Как в 17 ( в Вашем варианте ) ...
А устанешь - к маме с папой .
Поздравляю !
Поздравляю ) Я вышла замуж в 18, так что поздно пить Боржоми, бабушкой я очень надеюсь стать лет так в 36, не раньше...
поздравляю!!! 1
внуки. . это же не конфетки)))) ) чтобы их считать в отношении фигуры)))))))) )
внуки это счастье)))))) ) а его много не бывает))))))))
Здорово! Ух ты!!! !
Поздравляю!!!!
ну какая ж ты бабуся...))))
Счастливая!! ! у меня еще нет))))

Поздравляю!
Когда у меня внучка родилась, мне 42 года было. Я тоже в шоке была - ну никак я себя бабушкой не чувствовала.. . Зато теперь - такая радость от общения с ней! А четверо внуков - это СЕМЬЯ! Большая, настоящая СЕМЬЯ и продолжение рода...
Дети - цветы жизни))) ) Поздравляю вас с новым маленьким цветочком!!!)))
вопрос тогда к вам: зачем?
Надежда Зорина(Быстрова)
если бы молодость знала.. . если бы старость могла....)))))
Вот жеж бабке покоя шальные мысли не дают. ))))