Прочие дела домашние
Вопрос женщинам.Кто -нибудь из Вас жалеет о том что рано вышел замуж(до 22 лет)
Я жалею! Бросила учебу, поменяла место жительства.... а через семь лет вернулась к тому, с чего начинала!
я вышла за муж в 19, живем уже почти 20 лет вместе .и ни разу не пожалела!! ! не все конечно было безоблачно, но муж у меня очень хороший !!!
По сбритым волосам не плачут, чтобы жить счастливо -не жалей не о чем! Я не жалею, блин вот только жизнь быстро проходит! Сегодня моему внуку-год! А я сама многое могу и хочу!
Barno Сулейменова
Поздравляю!
я вышла в 18, не жалею
Я в 20 вышла. Не жалею.
я не жалею.. . а почему вдруг такой интерес? неужели тот кто выходит замуж в 23,24,26 счастливее в браке тех кто вышел пораньше??
Я вышла в 18, детей рано родила! Зато теперь дети уже большие и ямогу заниматься тем чем хочется! А мои подружки вышедшие замуж намного позже стирают пеленки, и не могут выбраться из дома! И жалеть ни о чем не собираюсь даже!
Жалею, чувствую ещё не готова я к семейной жизни, готовить я умею и вкусно очень получается, но я ненавижу готовить и убираюсь через силу, а стирать вещи свои своей маме отдаю, а мужа к своей заставляю отдавать! Хотя сам муж оч. хороший, но мама говорит он меня такую терпеть долго не будет, а у меня сразу возникает вопрос, а почему собственно жена болжна стирать, готовить, убираться, если оба мы работаем на работу приходим и уходим в одно и то же время? Меня обстоятельства вынудили замуж выйти, а если их нет то не надо торопиться, лучше так поживите!
скорее не то что бы рано, а не обдуманно
я родила доченьку в 19 лет. После её рождения рассталась с её отцом, но это другая итория.. . В 22-23 года поняла, что если бы не родила тогда, после 22 не решилась бы.
Замуж вышла в 28 лет. Слишком долго его искала, мужчину моей мечты, и нашла.
Главное в семейной жизни не возвраст, а взоимоотношения супругов
Что значит рано (до 22-х лет) ? Нормально, ведь это не 14-16 лет.. . а пожалеть можно и в 30 и в 50 лет. Опять же если возникает такой вопрос - это не твой мужчина. Когда встретишь своего, тогда не посмотришь ни на возраст, ни на здоровье, ни на кошелек...
Я вышла в 19,сразу родила, не успев получить высш. обр, через год развелась, жалею. Очем не жалею, что есть уже взрослая дочь.
Вышла в 18 лет замуж. Не жалею абсолютно)))