Прочие дела домашние
Рано вышла замуж-ДУРА... Не вышла замуж-ДУРА...
..Не можешь найти нормального мужика- УРОДИНА ТУПАЯ... Рано родила- ШАЛАВА... Не родила- БОЛЬНАЯ... Родила одного- МАЛО... Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?... Работаешь- ТРУДОГОЛИК... Не работаешь- ЛЕНТЯЙКА... Ничего не хочешь- ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?... Учишься-БОТАН... Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙ!! ! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ)))))
А так всегда)) ) Я вот замуж в 18 лет вышла и не жалею, а все сначала говорили "фу по залету вылетела... " а когда узнали что не по какому не по залету и что не беременная я, еще хуже высказывания пошли, типо того что" надо было сначала в гражданском браке пожить, а уже потом паспорт марать"...
Прожили с мужем 2 года, началось.... "уже два года живут, а детей нет больные наверное",
вот сейчас недавно узнала что беременна двойней, так возгласы не унимаются "вот решила рано рожать, крест на своей жизни поставить... куда торопиться?? "...
И того я поняла, главное не слушать никого. а поступать так как сердце советует и от чего душа поет. Так как личное счастье самое главное в жизни, а одобрение у общественности никогда не получишь.
Мне вот лично фиолетово, кто как живет.
Потому считаю, что им должно быть так же фиолетово на меня))) )
Короче не слушаю никого, живу как хочу, как мне нравится.
Такие вещи - ДЕЛО ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ! ! Мнение толпы НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!! ! Быдлятина любит нести глупости.
Пусть говорят )))
Истину глаголешь!)))))
Умные не обращают вниманиe на мнение других.
Самое главное: думаешь о том, что скажут люди о твоей личной жизни, будешь поступать так, "как скажут люди" - вот точно ДУРА
А народ - да пусть говорит ))
Для многих это уже статус на личных страничках сайта...
Светлана Зубова
там и нашла)))
Это подведение итогов?
...про молчание, молчание - золото.
А личная жизнь, на то и личная, и обсуждать ее - показывает человека не с лучшей стороны.
...про молчание, молчание - золото.
Потому что бабы вообще-ДУРЫ. Вы че, не знали?:))
повеселили)))))))))))))))))))))))
все правильно!
молчать будешь - два слова связать не можешь, будешь говорить- болобол.. .
так что народ тоже не шикует...
одно время повелась на мнения других, уж больно убедительно они говорили.... итог, комплексы какие-то взялись, упала самооценка, депрессия, раздражительность, слезливая какая-то стала, потерянная.... СТОП... .
накуй пошли все и быстро.... Я ЛУЧШАЯ, Я САМАЯ КРАСИВАЯ, УМНАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ВСЕ У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО... .
и пусть хоть одна падла, меня щас попробует переубедить, урою
Вывод: думать своей головой, а не слушать бабок-соседок-завистливых "подружек"-прочих знающих толк в жизни.
на всех не угодишь-угодите себе
На каждый роток не накинешь платок.)))) )
Пусть говорят, они так пар выпускают. Вовремя выпущенный пар-меньше хамства в транспорте, поликлинике, аптеке. Так что собака лает-караван идет.
мне это выражение в "одноклассниках" тоже понравилось)))
Светлана Зубова
да оно уже не только в одноклассниках) везде на него натыкаюсь) вот и решила посмотреть, что народ думает)))
Лисенок - класс во всем ты права, народ молчать не может. Даже родные родители туда же.
дура - это если не дала )
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - давай чаще и разным )
Юлия Пермякова
Откуда такая осведомленность?
рассмешила)
Это все зависть! счастливые люди такого другому не скажут!
Это подслушано у бабушек на лавочке у подъезда???? Ну тогда список маловат, там еще и не то услышать можно!!!!