Смотря с какой целью? !
Замуж за него не выйдете никогда, а зачем он нужен, вам решать!
Прочие дела домашние
Стоит ли вообще становиться любовницей если шансов выйти замуж нет ,а от одиночества тошнит просто ?
быть любовницей в 100 раз хуже, чем просто одиночество
Это называется добровольно рыть себе могилу
Ну, конечно, стоит!!!! Чем оно это "честное" одиночество лучше "не честной" любовной связи?? ? Ничем!!!
Евгения Кабакова
Осуждают те кто не был в этой ситуации ,я никого не осуждаю мне жалко одиноких женщин поэтомук и задала этот больной вопрос
Вероника Артюхина
НЕ НУЖНО НИКОГО ЖАЛЕТЬ! Я прожила с мужем 17 лет и когда мы расстались была этому несказанно рада. Через несколько лет встретила моего любимого. С ним я три года. Мы прошли очень много испытаний жизнью. Я стала инвалидом, но мы рядом, хотя он формально женат. Я благодарю бога за то, что он подарил мне эту встречу. Мой Сереженька неустанно твердит, что я самая желанная, самая любимая. И я отвечаю ему тем же. МЫ СЧАСТЛИВЫ.
приходи ко мне. или я к тебе.
А как-же половая жизнь? У Вас-же там плесень заведётся, и от отсутствия гормонов радости башня напрочь съедет!
это из серии - "хоть за козла, да замуж". А "в любовницы" - это даже и не замуж.
Я такого не понимаю.
Глупости не стоит делать даже от скуки и одиночества.
Я думаю, если вас не расстраивает ЭТО ЗВАНИЕ (ничего плохого я лично в этом не вижу) , то можно. Если вас будет угнетать такое положение и статус, то ни к чему.... Себя переделать очень трудно, здесь равняться на других НЕВОЗМОЖНО,,,,
на чужом несчастье еще никто своего счастья не построил. это не сейчас придумано и не просто так.
а по таким мотивам любовницами становятся не потому что одиноко, а назло более удачливым женщинам. и это понимают все, даже любовники этих женщин.
а мотивация мужей, ищущих отношений с такими женщинами - "она всегда готова раздвинуть ноги. все быстро и просто и не надо напрягаться и заморачиваться. пару комплиментов отвесил - и делай с ней что хошь".
неужели женщины- любовницы это не понимают? неужели не обидно и не противно?
Евгения Кабакова
О каком вы счастье говорите если вот подумайте где в 35 - 40 найти свободного мужчину ?а женщин больше и мужчины к 40 годам уже либо женатые либо на голову больные которые с катушек слетают и ...т все что движется - вы просто не в курсе наверно что делается на рынке свободных людей - оглянитесь по сторонам !!!
Не надо, сначала любовница- от слова "любить", а потом- станет обидно, одиноко по праздникам, противно на душе.
Я своего мужа нашла по мобильным знакомствам!
Сколько в обществе сделано для того, чтобы женщины и мужчины не страдали от одиночества!
Моя свекровь с 1992г. живет (имею ввиду отношения) с женатым мужиком, правда, он развелся году в 1995, но у неё только в выходные/больничные /отпуска.. Они вместе на дачу, по санаториям/турбазам, на юг несколько раз ездили, помогает материально. .
Жить вместе она не хочет, говорит, возраст не тот.. Лично я не вижу разницы между "замужем" и такими отношениями.
Сегодня прочитала "блуд разрушает единство людей. "
Мне знакомый говорил, что по взгляду он может определить: замужем женщина или в поиске. Тех кто в поиске мужчины побаиваются. Может изменить свое отношение к мужчинам и они Вас заметят, оценят и полюбят.
стоит попробовать. Уай нот? самые крепккие отношения и возникают на неком расчете, когда людям есть что терять и они цепляются друг за друга. может и получиться что-то.
а стоит ли вообще выходить замуж если в случае длительного расставания вы не сможете быть одной? )
Конечно, стоит, надоест выгонишь.
Да, я бы тоже хотела получить ответ на такой вопрос!!! !
Наверно, да, но чисто для физического здоровью!!!!
а как потом сидеть все праздники одной, и знать что сейчас он в одной кровати с женой. Зачем унижать себя и страдать еще сильнее от одиночества, знаю что он торопится домой
если он в принципе нормальный, но думаю можно
Может и стоит. Если уж все достало.
Все зависит от женщины. Но рано или позно любовница захочет стать женой, такова натура женщины.
Мне вообще кажется что у каждого мужика должна быть любовница. Жена всё равно надоедает быстро.
Ольга Кузьмина
А ты ? Как ты то себя позиционируешь? И какого плана любовница должна быть в твоем представлении? ДАША с вокзала или НИКОЛЬ КИДМАН ? Вот в чем вопросик то....
Если очень хочется замуж, то не стоит, конечно, а если просто не хочется быть одной, то почему бы и нет....
Ммм.. . Уважаемая девушка, если вам уж совсем невтерпёж замуж - лучше с кем попало не спать - именно с этого и начинается разочарование в жизни, и, как следствие этого - мысли о бесцельно прожитых годах, потраченных на "какого-то козла"...
А, в принципе, я считаю, что наличие интимных отношений, без перспективы вступления в брак - это вполне нормально и естевственно.
В любом случае, пусть этот "случайный" мужчина в вашей жизни пробудит в вас вкус к жизни, даст вам возможность почувствовать себя Женщиной. Привлекательной, сильной, уверенной в себе. Можете считать это неким "промежуточным периодом" в вашей жизни.
Однако, есть одно НО: если вы чувствуете, что ничего не обущающих отношений вам недостаточно - если вы понимаете, что надежды на брак всё равно будут жить в вашем сердце и потихоньку грызть ваш покой - задумайтесь.. . А стоит ли обманывать себя?..
может и стоит, только держать границу, чтобы потом не было больно от расставания, которое неизбежно в таких отношениях.
Как извесно постоянного ничего не бывает.. . из этого следует что сегодня шансов выйти замуж нету а завтра они есть! Поверьте и одиночество не плохо, смотря как Вы проводите свое одиночество. Но поверьте отчаеваться не стоит. Нужно только верить и все получится! !
Удачи! С Наступающим!!!
если получается договориться со своей совестью (я к тому, что переодически будут одолевать мысли о наличаи жены) то стоит, женщина категорически не должна быть одна! вот я, например, не могу быть любовницей, но прекрасно понимаю, что мое место займет одна из тысячи других!
Любовницей не надо! Может временную радость и принесёт, а с другой стороны можете разрушить чужую семью. А вы своё счастье и любовь обязательно встретите.
Думаю, стоит. Пусть жизнь пройдет мгновеньем от счастья, чем будет тянуться в одиночестве.
танцуй, пока есть желание....
Безвыходных ситуаций нет, из любой ситуации есть выход, всё зависит от тебя САМОЙ. Как ты захочешь так оно и будет. Твоя судьба тебе её ломать или строить!