Прочие дела домашние

У меня трое любовников, есть ли шанс выйти замуж??

у них?. . не-а. :)))
Наташа Черных
Лучший ответ
еб.... дальше.... кому-то с тобой повезет очень
Elenka
Шамшигуль Курманова (Арынова) Да кому с коленками синими очень повезет, а ты чего от недаЁба злая?
даже при 10 любовниках шанс есть)))
Kate Shulgat
Любовников - от слова любовь или просто ёбарей?
Если они женаты - то вряд-ли...
Алёна Калинина
Чем больше ассортимент - тем больше выбор.
Елена Плюсова
А для чего вам замуж?
Шанс-то всегда есть, все в ваших руках. Найдите себе настоящую любовь, забудьте про гулянки. И смело выходите)
********* ***
У вас уже есть три шанса, если поднатужиться шансы можно увеличить))))))))
есть, если только у каждого из них не по три любовницы!
А как же дети?
Юлия Раменская
ха-ха... молодец))
Спать ..сразу (поочереди) с 3 мужчинами и мечтать о семейной жизни... скорее, семейная жизнь не для Вас...
А что так мало !? Или ты о этом мечтаешь ! ?
один к 33,33333)))
Надо шансы повышать)) ) давай до 10-ти))))
Объявите конкурс или турнир, победитель получит руку и все остальное.
Роза Хасанова
Евгения Кабыдедова я не думаю,что за неё кто-то борется..скроее всего в любовницах те,кого мужчины в женах не видят..
Вряд ли!! ! Тем более если эти трое узнают друг про друга!!!! А так конечно Вы очень непорядочная дама
Надя Grigoreva
Дык это здорово! А зачем замуж выходить?
У вас есть шанс заболеть заразой
Захотелось похвастаться? Почему здесь? Вы спросите у этих троих - что они вам ответят? Как думаете?
Ну конечно! Ведь любовник, муж и любимый это всё разные люди. Выйти замуж- это просто формальность.. . Главное найти себя среди тех трёх- и понят за кого...
Шанс есть, главное сделать правильный выбор
шанс есть всегда, только нужно будет от 2х избавиться, а это сложнее бывает))
конечно
Любовь 888888