Прочие дела домашние
До какого возраста есть шанс выйти замуж?))
шанс есть в любом возрасте... но женщины предпочитают оставаться независимыми и не замужними
Нет ограничений - хоть до смерти шанс есть
Пока представляешь интерес, и пока интересны мужчины вам.
Вот и надо вколачивать бабам в головы эту простую мысль - никому ты, тетка, женой уже не станешь после 25. И не устроишь ты себе лучшей жизни - будешь либо спермосбросом, либо бесправной любовницей.
Ира Марченко
Тото и говорят , что у мужиков после 35-40 лет на пол шестого! А женщина в любом возрасте -ЖЕНЩИНА!!!!
Главное не думать об этом. И тогда придёт время замужества. Мужчины опасаются дам, которые стремятся их окольцевать ( как то чувствуют это).
нет ограничений
Да буквально вчера тут читала, как одна писала - в 45 вышла) ) По-моему, в наше время верхнего предела для замужества не существует) ) В равной степени как и количественного)))
до ста))))
пока жива!
любви все возрасты покорны
шанс есть всегда. вот только уловить его вовремя не у всех получается
угу. в процентах.
До 80-и.
Думаю, лет до шестидесяти.
В любом возрасте можно, но родить до 40))))
Самой старой невестой в мире стала австралийка Минни Манро, которая вышла замуж в 102-летнем возрасте. Счастивым мужем стал 83-летний Дадли Рейда. Случилось это знаменательное событие в городе Поинт-Клэр 31 мая 1991 года.
До 30 легко, а потом с каждым годом все труднее будет! Но шанс есть ВСЕГДА! Главное искать и верить!
Шанс есть всегда
Выйти замуж, всмысле чтобы печать в паспорте была что-ли? Сейчас по-моему с 16-18 лет молодёжь жить вместе начинают. А выйти замуж можно как в 20, так и в 80 лет. Про Пугачёву забыли? Думаете Галкин у неё последним мужем будет???? А ей ведь 65 лет!!!!
От 15 до 99 лет!
В любом возрасте можно .
до 100 лет
до 27)
вероятнее всего до40
Будешь лягушек целовать, то шансев вообще не будет! :)
А так, у нас одна бабуся 75лет женилась с дедусей 80 (с хвостиком) . При чём свадьба была и живут уже лет 7., :)
А зачем тебе это надо ???
Гуляй пока молоденька !!!
Мария Юлун
А на такой красавице, я , 74-летний старик, не стал бы ,,,
пока есть мозг в голове !
Уууу!!! До 35 норм, а потом шанс на половину меньше))
Да до какого угодно, лишь бы любовь была настоящей=) Даже разница в возрасте не будет играть роли