В 31 год. В браке 7 лет.
Никогда не поздно.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Прочие дела домашние
В каком возрасте вы вышли замуж (1,2,3 раз)? До какого возраста не поздно выйти замуж и родить?)
1 раз в 22, второй раз в 42, третий раз в 43, четвёртый раз в 48, пятый раз в 50. Могу родить хоть сейчас. Но не хочу.
в 21 год, была в браке 19 лет+ есть 2 детей.
в 25 лет вышла замуж. подруги родили в 37 42 и 43 года первенцев. одна из них мать одиночка
В девятнадцать вышла. Там и нахожусь.
Первый раз - в 17 лет, второй - в 21, а третьего и пятого уже не помню....
Первый раз в 23. Второй раз в 33. В официалтном браке 8лет, в неофициальном 10лет, дети есть от первого брака сын и от второго дочь)
99.9!!!
Похоже на "вопрос психотерапевту"...)
Родить нужно до сорока, так как вы не знаете свой биологический возраст и очень часто в сорок начинается предклимаксное состояние, а кто тут пишует о деторождающей функции и 55,смешно, в моём окружении таких нет+ребёнка нужно успеть вырастить, я вышла первы в 19 пять лет Второй в 34, замуж женщина может выйти в любом возрасте
не выходила ещё. Да и парня не было
J Dem
А сколько вам?)
Первый раз в 19
Рожать можно до 45
Дальше нет смысла
Надо вырастить успеть
Рожать можно до 45
Дальше нет смысла
Надо вырастить успеть
Рожать можно, пока идут месячные. А вступать в брак, пока дееспособные
Второй брак в 28 и всё, планируем жить вместе вечно, детей 4 .
Татьяна Золотая
Детей не многовато?
После примерно 50 лет репродуктивная система увядает. А замуж можно выйти хоть в 127 лет