Прочие дела домашние
До какого возраста вы хотели выйти замуж и когда перехотели?
Никогда не хотел
Всегда хотела и всегда выходила. Последний поход в ЗАГС - в начале 2016, в 51 год.
лет до 20-22х надеялась, потом успокоилась, не то, чтобы перехотела, просто поняла, что без перспектив.
Никогда особо не хотела, вышла потому, что любимый после трех лет встреч поставил ультиматум: или женимся, или расходимся. Вышла и в общем-то не пожалела)
всегда хотела. сейчас не хочу нового брака, потому что замужем.
39. Не перехотела ещё, надо подождать
В 26 вышла один раз
Я никогда не хотела замуж)) я серьезно относилась к браку,и не была готова взрослеть и брать ответственность)) но все таки вышла,и оказалось,что это не так уж и плохо-быть женой любимого и классного парня)) хах))
никогда не хотела, хотят замуж за конкретного человека.
а хотеть замуж вообще в принципе - это удел недоразвитых особей из животного мира, называющих себя людьми
никогда не хотел.
Как ни странно вообще никогда не хотела. В 18 родила дочку без мужа -мой выбор был, потом спокойно мне жить всё равно не дали -один парень настоял на браке -продержалась 2 года и развелись, потом 22 года была одна -лучшие годы жизни, а сейчас снова замужем и снова за ручку муж отводил в ЗАГС -настаивал сильно на браке и снова неволя.
Перехотела когда вышла.
Никогда не хотела взамуж просто, что быть замужем. Хотела за конкретного человека. Пока не перехотела.
Замуж никогда жить хотела с парнем
Да я и сейчас хочу мужа. Но только такого, чтобы вместо меня дровишки мог поколоть.
У меня спина страшно болит, а жену просить не удобно, женщина все ж таки.