Прочие дела домашние

Хочу выйти замуж(мне 18),родить ребенка(сейчас забеременнеть),какие будут последствия?

мой любимый,правда,меня намного старше,но замуж звал.мы действительно любим друга
Это как раз хорошо, что он старше и намного. Хуже было бы если бы он был Вашим ровесником. А последствия Вам только жизнь сама покажет. Я только могу скзаать, что в 17-18 лет тоже безумно хотела ребенка и замуж. Но потом прошло. Сейчас понимаю, что это было бы глупо тогда родить. Но все люди разные. Вам могу только удачи и счастья пожелать!
Irina Ignatova
Лучший ответ
С ума что ли сошла? Жизнь пустишь под откос!
Ekaterina Karaseva
звал это еще не женился))))
Последствия?. . В 40 будешь торговать картошкой на рынке. Иди лучше учись в универ.
Куда спешить? Жара такая. Пожалей свою молодость. Погуляй еще чуток. Молодость не возвращается.
последствий куча:
семья, дети, любовь, понимание, уважение, вы будете молодой мамой.
если готовы. то вперед!
Мария Малышева
Все будет хорошо, выходи конечно. А что тебе собственно говоря мешает?
Галя Губская
знакомая рассказывала. когда ей было 18 - её звал замуж молодой человек. родители её отговорили - молода ещё. теперь у него семья и трое детей. а знакомая в 35 лет стала матерью-одиночкой. никто не знает, как сложится жизнь. и какая дорога будет правильной.
не вижу препятствий, 18 самый кайф, дерзайте..., к 30 годам вы мать героиня, а отец Героин....) ,
Совет да любовь...
кто не рискует тот не пьет шампанского
Иди учись!!!
Нормальные должны быть последствия
последствия только положительные! делай все так как подсказывает внутреннее Я!
последствие одно, нет, даже 2! будешь замужней девушкой с ребенком! счастья вам!
Последствие будет неизбежным - ты родиш в 19))))))))))))
дом, семья, желанный ребенок и любящий муж
все будет клва
потом еще захочешь выйти замуж и родить а потом еще и еще и еще
жизнь продолжаетя
последствия чего? того что ты замуж выйдешь или того что родишь ребенка?
Слишком всё рано подожди годика 2 потом уже посмотри читал что ранне зачатие и роды приводия к разрушению ипотенции
борщ, его носки по всему дому и реквием по загубленной молодости)))))))))
Аня Орлова